С Днем Рождения девушке 25 лет своими словами поздравления

***

25 лет своей жизни ты делаешь меня счастливой.  Ты - все, что я мог просить у Бога и больше. Я не разговариваю с тобой каждый день, но ты все еще в моем сердце каждый день. Друзья могут приходить и уходить, но сестры всегда должны быть рядом. Сестры - хранители. Сестры помогают понять мир и ценить его больше. Спасибо, что ты хорошая сестра и понимаешь меня, ни смотря, ни на что. День рождения и торт всегда хорошо. Сестра с тортом на день рождения - замечательно. Наслаждайся этим днем, бери от него максимум, как и от всей жизни. Я знаю, что тебя ждет впереди много счастья. И т подаришь свое тепло и любовь многим людям, как даришь ее мне. Наши родители сделали нас сестрами, мы стали друзьями сами. Никто не может обнять, как сестра. Возможно, ты на год старше, но ты всегда будешь моей младшей сестрой. С днем рождения, моя незаменимая и бесценная сестричка!

***

Ты заставляешь меня улыбаться. Ты меня смешишь. Именно ты человек, который мог превратить мои слезы в смех. Я так благодарен за такую сестру, как ты, в моей жизни. Ты всегда была отличной сестрой, но с каждым годом ты становишься лучше - не то, что я считаю, но тебе уже 25! В этот особенный твой день рождения я хочу заставить тебя улыбаться так, как ты всегда помогаешь мне улыбаться. Сестра умеет любить. Сегодня я хочу отдать тебе часть этого. Если бы у меня был другой шанс выбрать свою сестру, я бы выбрал тебя каждый раз, потому что я так сильно тебя люблю. Другого друга, как сестра, нет, и нет такой сестры, как ты. У нас есть особый вид связи, и это останется неизменным. Наличие сестры делает мою жизнь красивее. Надеюсь, ты это знаешь. Большой счастливый день рождения моей удивительной сестры и моего лучшего друга на протяжении многих лет. С праздником!

***

В твой 25-ый день рождения мне стоит поблагодарить тебя, за то, что ты была рядом со мной. Я бы потерялся без тебя.  Я всегда рассчитываю на тебя. Сестры особенные, я очень рад, что мы можем быть такими замечательными друзьями. Спасибо за то, что мой лучший друг. Ты даешь мне веру в то, что мир будет в порядке. Мы разделили смех и чувства и обращались друг к другу в тяжелых ситуациях. Надеюсь, у нас будет еще много поводов для смеха и радости.  Ты самый сильный, самый красивый и удивительный человек внутри и снаружи. Я с гордостью называю себя твоим братом. Есть много сестер в мире, но ты, без сомнения, лучшая. Пускай на твоем пути тебе встречаются только самые искренние и преданные друзья. Никогда не опускай руки и знай, что ты можешь на меня рассчитывать. С Днем Рождения, чрезвычайно талантливая, невероятно обаятельная и поистине восхитительная сестра.

***

Стоит признаться в твой 25-ый день рождения, что ты для меня вдохновитель и образец для подражания. Меня всегда впечатляло все, что ты делаешь, и забота, которую ты проявляешь. Спасибо, что научила меня жизни. Не каждый день я получаю шанс выразить тебе, насколько ты удивительна для меня. Да будет тебе благословение в этот день рождения. Даже если ты моложе меня, ты так многому меня научил. От тебя я узнала истинные значения доброты и искупления. На протяжении многих лет ты была больше, чем просто моя сестра. Ты мне лучший друг. Для меня большая честь иметь такую замечательную сестру рядом. Независимо от того, что мир преподнесёт тебе, знай у тебя есть я и вместе мы силы. Спасибо тебе за то, что ты мой друг и покровитель. Я знаю, что впереди тебя ждет удивительная жизнь, множество ярких впечатлений и новых эмоций, ты заслуживаешь счастье вселенского размера.

***

Никто из нас не совершенен, но наши несовершенства делают нас симпатичными братьями и сестрами, которыми мы являемся. Дорогая сестренка, ты - сундук с сокровищами, в котором хранились и сохранятся на всю жизнь самые драгоценные воспоминания моего детства. Некоторые люди выражают уважение, некоторое восхищение, некоторую ревность, некоторую конкурентоспособность и другие безусловную любовь. В тебе есть все это, и, наверное, именно это делает наши сестринские отношения такими идеальными. Когда я смотрю на тебя, я чувствую, что смотрю на себя в зеркало. Когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу тебя. Список миллиардеров Forbes полностью ошибочен. Я богатейший человек в мире, может и во вселенной, потому что никто другой не любит такую прекрасную сестру, как ты. С днем рождения, моя самая любимая и незаменимая сестренка. С твоим 25-тилетием!

***

В калейдоскопах моей судьбы ты создаешь самые неповторимые узоры с ярчайшими красками и цветами. Моя любящая, немного сумасшедшая, заботливая и позитивная сестра, мой путь без тебя был бы неприятным путешествием. И в моменты, когда никто не проявляет беспокойство или заботу, сестра - тот человек, который будет стоять за тебя горой. Не сможет ничто встать между мной и тобой - даже ссоры. Ни в данный момент, никогда, лишь, потому что я обожаю тебя. Благодарю за понимание, я не смогла бы представить жизнь без твоих невероятных успокаивающих объятий. Чем был бы мир без яркого солнышка и утренней росы? Вот так будет темно и невозможно в моей жизни без такого человека, как ты. Советы сестры дают мне гораздо больше, чем любые начинания, если я прислушаюсь внимательно, я смогу обрести крылья по жизни. Тебе 25 лет, и это замечательный возраст для осуществления своих желаний. Просто помни, чтобы не стряслось, я на твоей стороне.

***

Когда ты была крошечным малышом, ты была такой милой.  И после 25 лет ты все еще прекрасна и мила. Всякий раз, когда жизнь толкает меня в новый омут перипетий, объятие от моей сестры стирает все мои беды. Знаешь, почему я обнимаю тебя каждый раз, когда я собираюсь сделать что-то важное? Потому что мне необходимо твое тепло и поддержка, без которых я не справлюсь. Плохо лишь то, от тебя, как от сестры, я никогда не смогу ничего скрыть. Это также самая лучшая часть на самом деле, потому что я обхожу все проблемы после того, как прислушиваюсь к твоей точке зрения. Мне никогда не было важно, был ли у меня лучший друг или нет, потому что я всегда была рядом с тобой, и я очень люблю тебя. Бывает, мы препираемся, мы миримся, мы ссоримся. Мы боремся, мы спорим, мы кричим. Мы похожи на врагов, но глубоко внутри мы лучшие друзья в одной команде. С днем рождения, сестренка.

***

В твой 25-ый день рождения я признаюсь, я всегда завидовал тебе. Но я горжусь собой, что я поставила свои стандарты высоко, завидуя такой замечательной девушке, как моя сестра. Сестра, мы можем драться, как кошки и собаки, но наша любовь глубже, чем море. Если бы я поняла, как сильно ты заботилась обо мне раньше, я бы каждый день обнимал тебя. Пускай заполнит Бог твою жизнь любовью, счастьем, богатством и удачей. Люди говорят, что можно выбирать себе друзей из многих, но очевидно, что нельзя выбрать себе членов семьи. Я, без сомнения, самый удачливый человек, раз мне досталась такая замечательная сестренка. У тебя впереди только все самое светлое. Пускай тебе сопутствует звезда удачи во всем, за чтобы ты не взялась. Ты в том возрасте, когда можешь покорить любые вершины, начать любое дело и с твоим энтузиазмом и позитивом у тебя все получится!

***

Каждый человек в своей жизни должен иметь друзей, с которыми ему на самом деле будет так сильно приятно проводить свое время. Вот у меня, по счастью есть подруга, которая всегда находиться рядом со мной, и помогает пройти через все проблемы. И пусть мне иногда ее навсегда и хватает, но я все прекрасно понимаю. А сегодня она отмечает свой день рождение. Я на самом деле понимаю то, что этот праздник всегда будет для нее самым лучшим. В принципе все, как было и в детстве. Она тогда так сильно ждала свой подарок, что иногда просто не выдерживала, и просто пыталась сделать все возможное для того, чтобы самостоятельно его отыскать. И сейчас мне так хочется, чтобы ты снова могла пережить все те чувства, которые переживала в детстве. И пусть у тебя все будет отлично и хорошо. Я всегда буду невероятно рада за все твои достижения. 

***

Сегодня для всех нас день начался очень хорошо. А все потому, что нашей подруги семьи исполнилось сегодня 25 лет. Можно подумать о том, что этот праздник на самом деле совсем не такой и важный. Но тот, кто так думает, очень сильно в этом ошибается. А все потому, что этот праздник на самом деле совсем не такой уж и ненужный. Ведь именно в день своего рождения мы как будто снова возвращаемся в детство. Тогда нам вспоминаются все самые лучшие моменты из жизни, и мы начинаем снова чувствовать невероятные эмоции. И сейчас я снова понимаю то, что уже назад ничего не вернуть. И поэтому я просто хочу пожелать тебе не расстраиваться, и просто стараться находить приятные моменты и сейчас в своей жизни. Тем более что все прекрасное ждет тебя впереди. Надейся на успех, и тогда у тебя действительно все должно будет получиться лучшим образом. 

***

Кто из людей совсем не любит праздники? Наверняка, такие люди существуют, но их не так уж и много. Сегодня я вместе с подругой праздную ее день рождение. Этот праздник всегда был для нас чем-то особенным. Мы всегда в этот день были вместе, и переживали самые лучшие эмоции, которые только могли быть. Вот и сейчас, ты стоишь передо мной вся такая красивая и воздушная. Ты невероятно красивая девушка, которая своей внешностью всегда привлекала внимание людей. Но, я хочу сказать тебе о том, чтобы ты всегда думала о том, что красивой нужно быть не только с наружи, но и внутри. Потому что люди всегда тянутся больше к добрым и душевным людям. И поэтому ты всегда должна стараться, и тогда у тебя все получится. А сейчас давай просто не думать ни о чем плохом, давай просто проведем вместе хорошо праздник, и постараемся его запомнить так надолго. 

***

Вот и снова наступил для нас день, который оказался таким хорошим. Этот праздник дня рождения для нас всегда в сердцах оставит неизгладимый след. А все потому, что самые лучшие в жизни случаи происходили с нами именно в этот день. Мне также сейчас хотелось бы очень сильно поздравить мою дорогую подругу, которая сегодня является виновницей торжества. Смотря сейчас на нее, я прекрасно понимаю то, как она рада, и поэтому я постараюсь сделать для нее все возможное, чтобы она могла и дальше быть счастливым человеком. Сейчас мне нужно будет сказать тебе несколько слов, которые я просто не могу оставить при себе. Я хочу попросить тебе думать не только о себе, но и о том, что в этой жизни есть множество людей, которые намного чаще в чем-то нуждаются, чем мы. И поэтому просто постарайся помогать им. И тогда в душе ты будешь чувствовать облегчение, и теплоту от того, что ты не оказалась равнодушной и не прошла мимо них.

***

Друзья с детства – друзья навсегда. И чтобы не происходило, каждый человек прекрасно понимает, что так было, и что так будет происходить всегда. Вот и сегодня у моей подруги отмечается день рождение. Ей исполнило 25 лет, и этот возраст сам говорит за себя. И может быть, сейчас тебе кажется то, что впереди тебя уже не будет ждать ничего хорошего, но на самом деле думая так, ты глубоко ошибаешься. А все потому, что у тебя все самое интересное началось только сейчас. И мне также очень сильно бы хотелось смотреть на то, как ты находишь себя в этой жизни. Постарайся запомнить то, что если ты почувствуешь, что это твое, то тогда бери и делай. И когда мне уже придется тебя покидать, мне бы так сильно хотелось бы тебе сказать о том, что ты невероятная девушка, и поэтому оставайся такой всегда, чтобы не случалось. И только в таком случае ты всегда сможешь оставаться искренней. 

***

Каждый день несет с собой что-то новое, и еще нами неизведанное. Вот почему мы каждый раз должны ждать его с нетерпением, и надеяться только на самое лучшее. И вот сейчас мне бы так сильно хотелось поздравить свою подругу с днем варенья. Насколько мне помниться, этот праздник всегда был для нее самым лучшим. Она каждый раз старалась сделать все возможное для того, чтобы его хорошо провести. И поэтому я ей, как и сейчас, всегда старалась во всем помочь. И также мне бы так сильно хотелось сказать своей подруге несколько слов, которые ей обязательно будут так полезны. Ты знаешь о том, что в этом мире есть так много людей, которые на самом деле сильно нуждаются в помощи. И ты всегда должна помнить о таких людях, и всегда стараться им помогать. И только тогда ты будешь по-настоящему счастливым человеком. 

***

Людская жизнь – это очень непредсказуемая штука. Ведь никогда до самого конца не можешь знать о том, что может в жизни произойти. И поэтому особенно тщательно нужно стараться делать хорошие дела и поступки. Знаешь, почему я это говорю тебе подружка, на дне рождения? Я говорю все эти слова совсем не просто так. Я прекрасно понимаю то, что в жизни бывает очень сложно что-то понять, но в любом случае пытаться это сделать нужно всегда. Мне также хотелось бы, чтобы свой праздник ты все-таки провела самым лучшим образом. И пусть это и не всегда будет так легко, но справляться совсем тебе все-таки придется. И пусть именно в этот день ты сможешь пережить те самые важные для тебя чувства, которые ты всегда хотела пережить. И я надеюсь на то, что сегодня удача обернется к тебе, и улыбнется своей особенной улыбкой, которая покажется тебе очень теплой. 

***

День именин в нашей семье всегда отмечался по-особенному. Для нас, это семейный праздник, который нужно проводить в кругу семьи. И поэтому мне бы так хотелось, чтобы сегодня ты смогла провести свой праздник очень хорошо. Все мы приготовили для тебя множество подарков, и веселую развлекательную программу, которая будет у нас на вечеринки. Я очень надеюсь на то, что ты всегда будешь вместе с нами. Но, чтобы с тобой не случилось, помни всегда о том, что твои любимые родственники всегда будут находиться с тобой рядом, и всегда будут стараться делать все возможное для того, чтобы ты действительно справлялась со всеми своими проблемами. Так что можешь совсем не переживать. Ведь мы всегда поможем тебе в любой трудности. И пусть удача всегда будет находиться на твоей стороне, и помогать тебе, справляться с любыми трудными обстоятельствами.

***

Судьба человека от нас не зависит. Мы лишь иногда можем сделать что-то такое, что ее немного изменит. Но, из-за этого совсем не нужно расстраиваться. В любом случае нужно стараться всегда прилаживать усилий для того, чтобы все поменять и изменить. И только в таком случае мы на самом деле сможем добиться желаемого успеха. И сейчас в нашей семье отмечается всеми любимый праздник, день варенья. Так как этот праздник для всех так дорог и любим, всегда нужно стараться его провести как можно лучше. И сейчас мне так хочется поздравить свою кровинушку с ее праздником. Сейчас ей исполняется 25 лет. И смотря на нее, я понимаю, что она прекрасна во всем. Она невероятно красивая и умная. Также она всегда старается помогать тем людям, которые на самом деле нуждаются в поддержке. Вот почему сейчас я продолжаю во всем тебе помогать и дальше. 

***

Как же часто людские мысли и мнения могут быть несовместимы. Многие люди даже и не подозреваю того, как часто они в свою сторону слышат неискренние слова, от которых становится так приятно. Но, если однажды все изменить, и прекратить верить в обещанные слова, то тогда все можно будет поменять. И сейчас смотря на свою подрастающею дочку, я постараюсь сделать все возможное для того, чтобы в ее жизни все и всегда могло напоминать прекрасный цветок. И пусть это и будет для меня сложным, и почти невыполнимым делом, я все же постараюсь совсем этим справиться. Также я хочу сказать тебе о том, что для меня ты всегда будешь тем человеком, которого я буду продолжать так сильно любить. И если однажды тебе понадобиться наша помощь, то тогда ты сможешь положиться на нас.  Сейчас мне пора уходить. Пусть же у тебя все будет на самом лучшем уровне. 

***

В жизни довольно часто случаются такие вещи, которые совсем нас не радуют. Но, даже в таких ситуациях мы должны находить в себе силы для того, чтобы все менять. И сейчас, когда так сильно хочется мне улыбаться, я хочу поздравить мою дорогую девочку с днем рождения. Этот праздник всегда был для нее особенным еще с детства. Она его так сильно любила и ждала, что всем надоедала. А потом, когда приходили гости, она с радостными криками бросалась к ним, чтобы получить побыстрее именно то, что ей так сильно было нужно. И теперь, когда уже прошло столько времени, и тебе исполнилось 25 лет, ты в любом случае должна тому радоваться. Все, что я хочу сказать тебе, ты и так прекрасно знаешь. Я просто хочу пожелать тебе всегда слушаться своего сердца. Не меняйся в худшую сторону ни ради кого, и тогда на твоем пути не будет сожалений. 

***

Кто мог подумать, что время так быстро пролетит, и ты так быстро изменишься. В этот самый час тебе исполняется 25 лет. На самом деле этот возраст совсем немаленький. Но, если посмотреть на проделанную работу, можно будет заметить много всего, что ты уже успела сделать. И нужно сказать, что твои действия были очень даже успешными. И сейчас мне особенно хочется ради тебя сделать все возможное, чтобы вновь видеть твою счастливую улыбку. И надеюсь, в жизни однажды у нас все измениться только в лучшую сторону. А так, как сейчас к тебе должны будут прийти гости, ты обязательно должна будешь для них провести хороший праздник, ведь это так важно. Будь гостеприимной, и тогда все будут думать о тебе так хорошо. И не забывай о том, что любовь родителей будет к тебе вечной, ты же у нас самая лучшая.

***

Дети всегда растут слишком быстро. Оглянуться не успеешь, как они уже стали такими взрослыми и самостоятельными. Но, так как другого выхода просто не остается. Приходиться смиряться с тем, что есть. И сейчас тебе дочурка исполняется 25 лет. И это самый прекрасный возраст для того, чтобы начать устраиваться свою жизнь, и научиться совсем, справляться. Я гляжу на тебя сейчас и вижу, как сильно светятся у тебя глаза в предвкушении замечательного дня. И да, я скоро удалюсь, и ты сможешь замечательно провести свой праздник. Но, для начала я все же постараюсь сказать тебе несколько поучительных слов, которые тебе будут так сильно нужны. Ты человек, а значит и все твои поступки и действия должны соответствовать этим словам. Если будешь поступать правильно, то и к тебе все отношение измениться в, конечно же, лучшую сторону. 

***

Счастье – это довольно растяжимое понятие, которое определить иногда бывает не так и легко. И только пройдя большую часть своей жизни, до самого конца можно будет определить то, что для тебя является счастьем. И сейчас я уже с уверенностью могу сказать то, что для меня счастье это моя дорогая дочка. И пусть даже сегодня ей и  исполняется 25 лет, но для меня она всегда будет оставаться маленькой и самой любимой девочкой. Для тебя я всегда буду стараться сделать все возможное. Вот почему с любыми проблемами ты всегда сможешь прийти ко мне, и я тебе смогу помочь. И пусть это и будет не всегда и легко, но ради тебя я на самом деле на многое способен. Также прошу тебя относиться к этому с уважением, и хотя бы немного, но ценить то, что для тебя делается. И только так можно будет сохранить мир в душе и спокойствие в сердце. А сейчас просто повеселись хорошенько. 

***

Выбрать в этой жизни путь, по которому захочешь пойти совсем непросто. Очень часто человек остается стоять перед двумя дорогами, и совсем не знает, что же ему выбрать. И только тогда, когда проходит некоторое время, для него приходит осознание того, что все нужно менять. Вот почему в твой день рождения я хочу пожелать тебе научиться находить всегда правильную дорогу и путь. И пусть непогода и ненастье будет застилать тебе глаза, постарайся никогда не сдаваться. Смотри только вперед, и тогда ничто не сможет поменять тебя, и сделать что-то не так. И в этот момент к тебе приходят твои друзья. Я желаю всем вам провести на самом деле хороший праздник, который вам будет так хорошо вместе отпраздновать. Если будешь думать только о чем-то хорошем, то тогда тебе совсем не будет так грустно и печально от всего, что происходит с тобой. 

***

День рождение – это праздник, который так любят многие люди. Они радуются каждый раз, когда на должен будет наступать. Но, есть и те люди, которые этот праздник совсем не могут любить. А все потому, что им совсем не хочется стареть, становиться старше и терять свою молодость. Вот к таким людям и относится моя дочка. Она никогда особо не любила именины, и старалась их избегать. А сегодня она празднует свой 25-й год рождения. Я понимаю, насколько ей это все неприятно. Но, поделать с этим ничего не могу. В любом случае постараться все изменить нужно обязательно. Если ты будешь встречать то, что тебе совсем не по душе с улыбкой, то тогда для тебя все измениться, и уже не будет таким грустным и неприятным. Ведь так бывает всегда. Когда смотришь на что-то с другой стороны, все неожиданно меняется. Вот почему тебе нужно дерзать, и стараться быть лучше.

***

Иногда люди просто не представляют того, что им нужно научиться ценить все то, что они имеют на этот день. И только тогда, когда они смогут с этим всем справляться, то тогда жизнь у них намного лучше измениться. В твои двадцать пять лет ты ни в коем случае не должна думать, что все прекрасное для тебя закончилось, и что теперь для тебя нет никакого другого выхода. Но, нет, для тебя жизнь только началась, и это ты сможешь уже в скором времени начать понимать. А сейчас просто постарайся наслаждаться тем праздником, который у тебя сейчас есть. И пусть несмотря ни на что, ты все равно будешь стараться совсем справляться. И я для тебя буду именно тем человеком, к которому ты всегда сможешь обратиться в трудную минуту. И я в любом случае постараюсь помочь найти для тебя подходящий выход, который будет для тебя таким удобным. 

***

Люди на этом свете в любом случае должны стараться жить счастливо, ведь только таким образом они смогут на самом деле добиться всего того, что им так необходимо. Но, далеко не каждый человек может совсем справляться. Иногда действительно приходиться переступать через себя, чтобы потом получить желаемое. Так вот, в твой день рождение я тебе желаю всегда находить такой выход, с которым тебе не придется переступать через себя, свою совесть и свою гордость. Помни о том, что выход всегда существует. И чтобы все сделать, так как нужно, иногда придется приложить немало усилий. Так что никогда не пытайся избежать трудностей. Просто с гордостью и достоинством встречай их. И тогда успех будет для тебя обязательно гарантирован. А сейчас просто говорю тебе, будь счастливым человеком. А я тебя буду всегда продолжать так сильно любить. 

***

Люди никогда не смогут быть до самого конца довольны тем, что они имеют на этот момент. Им всегда хочется получать намного больше и лучше того, что у них есть. И только когда пройдет много времени, они смогут оценить то, что имеют. И сейчас мне так сильно хочется поздравить с днем варенья человека, который на самом деле этого заслуживает. Тебе сегодня исполнилось 25 лет. А помнишь, еще совсем недавно ты продолжала бегать маленькой девочкой, и выпрашивать подарки. А сейчас все изменилось. Но, так как в душе ты продолжаешь оставаться ребенком, мне действительно нравится все в тебе. И помни всегда о том, что твои самые родные друзья всегда будут находиться с тобой рядом для того, чтобы помочь и подбодрить в трудной ситуации. И поэтому ты должны быть им особенно благодарной за это. А сейчас просто прощай и будь удачной.

***

Многие люди считают, что когда число их возраста переходит за двадцать лет, то тогда их жизнь заканчивается. Но, на самом деле все совсем не так. Каждому человеку предназначен путь, по которому он должен пройти. И пусть это и будет не всегда легко, но стараться все равно нужно. И сегодня тебе исполняется двадцать пять лет. Этот праздник стал для нас настоящим событием. А все потому, что ты еще с детства каждые свои именины старалась отмечать самым лучшим образом. А сейчас мне все так и хочется делать для тебя все возможное, чтобы видеть каждый раз твою широкую улыбку. И пусть многие и говорят не всегда приятные вещи, ты просто должна стараться не обращать на это внимание, и справляться совсем. И сейчас мне все больше хочется сделать для тебя приятного. Если тебе что-нибудь понадобиться, ты всегда сможешь на меня положиться. 

***

На этой Земле есть столько разнообразных праздников, которые так сильно нравится отмечать многим людям. Но, вот твой любимый праздник – это день варенья. Именно в этот день ты так сильно счастлива. И даже то, что ты становишься на целый год старше, совсем не смущает тебя. И теперь я пришла к тебе, чтобы подарить хороший подарок. Надеюсь, что он сможет принести тебе то наслаждение, о котором ты мечтаешь. И пусть все твои действия всегда будут правильные. Помнишь, кК в детстве мы тебя учили всегда правильно поступать. Вот и сейчас ты должна вспомнить все то, чему мы тебя так сильно учили. И  пусть у тебя и будет немало трудностей, но зато ты будешь жить правильно. А это всегда будет хорошо. И знаешь, если когда-нибудь тебе понадобиться моя помощь, я всегда буду готова прийти к тебе для того, чтобы совсем справиться. И пусть солнышко удачи всегда будет находиться на твоей стороне. 

***

Сейчас так много людей просто не могут ценить все то, что они имеют на сегодняшний момент. И в этом и заключается их главная проблема. Как только они смогут совсем разобраться, тогда все измениться наверняка. Сейчас я пришла к тебе в гости для того, чтобы поздравить тебя с твоим праздником. День рождение всегда был для тебя самым лучшим. И поэтому я на самом деле хочу сделать для тебя так, чтобы твой день получился на сто процентов хорошим. И знаешь, немного почитаю тебе лекцию. Пусть в жизни у тебя не всегда будут случаться взлеты, но каждый раз ты все равно должен прилаживать максимум усилий для того, чтобы совсем справляться. И пусть в любых трудных жизненных ситуациях у тебя получиться находить выход, с помощью которого ты сможешь все изменить. И сейчас мне просто ничего не остается, как крепко тебя обнять. Я всегда буду находиться на твоей стороне. 

***

День рождение, это такой праздник, который совсем невозможно встречать с грустью. Каждый, кто в этот день будет стараться выкладываться на полную, обязательно получит отдачу, которая совсем не заставит ждать. И вот сейчас я вижу, как ты сильно постаралась все сделать самым наилучшим образом. И это на самом деле так сильно хорошо. И сейчас мне так сильно хочется тебя обнять. Я же прекрасно знаю, что в этой жизни добиться всего оказалось не так уж и легко. Но, ты в любом случае смогла совсем справиться. И за это ты можешь особенно гордиться. И сейчас мне уже пора удаляться. Я очень надеюсь, что ты сможешь совсем самостоятельно справиться, насколько это и не будет сложно. И пусть удача никогда не будет отворачиваться от тебя. Ведь это на самом деле так сильно важно. 

***

В жизни каждого человека есть те праздники, которые ему нравятся больше всего. И именно в такие дни он и получает все то удовольствие, которое так сильно хочется оставить намного больше. И вот сегодня ты также празднуешь свой праздник. Ты так сильно рада, что мне совсем не хочется расстраиваться тебя ничем. И сейчас мне так сильно хочется сказать тебе самые приятные слова, которые только могут быть на свете. Знаешь, в жизни с тобой часто будет случаться множество ситуаций, которые для тебя могут быть не сильно приятными. Но, в любом случае всегда нужно стараться сделать все возможное, чтобы быть счастливым человеком. И сейчас мне просто не остается ничего, кроме как сделать для тебя приятный подарок. И когда придет время, я просто удалюсь. И пусть удача всегда будет именно на твоей стороне, ведь это так важно.

***


Поздравления  /  День Рождения  /  По годам  /  25 лет  /  Слова девушке

Copyright 2018-2026 г. Сайт голосовых поздравлений "Аудио презент"
Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт
Политика конфиденциальности

Работает на Amiro CMS - Free