С Днем Рождения парню 25 лет своими словами поздравления - сыну, другу, брату
***
Дорогой
брат! В 25 ты не просто выглядишь, ты действительно уже являешься самым
настоящим мужчиной. В тебе сочетается сразу несколько ролей. Ты и
защитник, и профессионал, и интеллигент. Ты всегда держишь слово, за что
тебя и уважают. К своим годам ты накопил себе достаточно мужских
игрушек. Пуска их у тебя становится больше, и будут они интереснее. Я
хочу пожелать тебе иметь то, чего ты по-настоящему желаешь. Найди уже,
наконец, ту желанную, с которой сможешь построить настоящие отношения: с
любовью, счастьем, верностью, радостью и наслаждением. Братишка, желаю
тебе оставаться здоровым и фартовым, уверенно стоять на земле и
достигать всего, что ты наметил. Пусть в каждом твоем дне будет место
неожиданно приятному событию, которые будут открывать для тебя новые
горизонты. Я тебя люблю и поздравляю с днём рождения!
***
Дорогой
мой брат! Когда тебе исполнилось всего 5 лет, ты настолько радовался
подаренной игрушке, что не замечал даже меня рядом. На твой десятый день
рождения ты вместе с друзьями весь день играл в компьютерные игры, пока
твою праздничную еду, прям со стола, стащила собака. Став старше, когда
тебе уже 15 было, ты начал знакомиться с алкоголем. Отец тогда ещё
пошутил, что из тебя получится отличный дегустатор. В свои 20 ты гулял
по всему городу, что даже друзья не могли поймать тебя и по человечески
поздравить. Сегодня же тебе стукнуло 25 лет. Считай, совсем взрослым
стал. Хотелось бы тебе пожелать, чтобы в своей взрослой жизни ты всегда
всё успевал и не пропускал ничего важного, пусть сладенькое тебе
достается не только по праздникам и не только в виде торта. Поздравляю
тебя от души! С днём рождения!
***
Сегодня
я поздравляю настоящего мужика с настоящим четверть столетним юбилеем.
Да, брат, я считаю тебя самым настоящим. Речь не идет о занятии спортом,
хотя ты и так достаточно сильный. Пусть ты не ходишь на работу в
деловом костюме, как твой однокурсник, но это не мешает тебе
зарабатывать меньше. Ну и ничего страшного, что у тебя пока ещё нет
бентли. Суть в том, что при желании ты можешь всего этого добиться. У
тебя ещё всё впереди. Сегодня речь идет о том, что ты классный парень,
надежный друг, заботливый брат. Ты тот мужчина, которому можно
довериться и на которого можно положиться. Любая рискованная задумка
окажется тебе под силу и ты всегда поможешь её осуществить. С тобой
всегда можно хорошо отдохнуть, напиться. Но даже в подгулявшем
состоянии, ты останешься надежным мужчиной. Желаю тебе одного - пускай
все твои мечты станут реальностью. С днем рождения, дорогой брат!
***
Братишка,
у тебя сегодня в каком-то смысле юбилей. Ну и не беда, что дата не
круглая. 25 - это всё-таки целых четверть века. Самый возраст для
рассвета в жизни, когда человек наполнен силой и энергией, когда кровь
закипает от любви, когда можно пробовать себя в разных сферах
деятельности и ещё не так страшно, что-либо поменять в своей жизни. Я
хочу пожелать тебе, чтобы ты нашел себя и закалил свой характер
настолько, чтобы ни одна трудность не смогла сломить его на пути к твоей
самой заветной мечте. Пускай тебе уже на твоем жизненном пути
встретиться та, с который ты захотел бы прожить до столетнего юбилея. И,
главное, чтобы чувства были горячими и взаимными. Ко всему этому
хочется пожелать надежных друзей рядом, чтоб деньги у тебя водились.
Пускай везде и во всем тебя ждет победа. С днём рождения, мой родной!
***
Брат,
тебе сегодня исполняется 25 лет. Для меня это не просто какой-то
очередной день рождения - это день замечательного человека. Сегодня, как
никогда, хочется сказать тебе много приятного. Желаю тебе массу
искренних улыбок, чтобы в доме твоем поселилась огромная радость, а по
пятам за тобой пускай постоянно бродит удача и успех. Ко всем этим
товарищам пусть присоединиться достаток и счастье. Пусть тебя оберегает
твой ангел хранитель, пусть будет больше счастливых моментов. Ты -
мужчина, и не должен плакать. Но, если вдруг доведется, то пусть это
будут слёзы счастья. Не стой на обочине жизни. Будь центром ярких
событий и историй. Пусть вдохновение тебя никогда не покидает, а
окружение твоё состоит из радости и смеха. Но, самое главное, что
хотелось бы сказать - желаю, что все твои заветные мечты сбывались.
***
С
днём рождения, братик! Поздравлять тебя в этой важной датой - огромное
удовольствие для меня. Я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было больше
позитива, преданных друзей, а каждый твой день будет ярче и сочнее
предыдущего. Пусть с тобой везде и всегда окружает атмосфера праздника, а
сердце будет наполнено любовью и теплотой. Пусть те, кто тебя окружает,
будут настоящими волшебниками. Пусть из твоего дома никогда не уйдет
удача. Оставайся примером. Дари свою любовь. Стремись только к лучшему и
будь всегда только лучшим! Тогда всё, что ты задумал, обязательно
свершится. Ты только никогда не расставайся со своею мечтой и ты
поймешь, что у тебя на всё хватит сил. С праздником тебя, мой дорогой, с
днём рождения! Пусть твои ближайшие четверть века пройдут не хуже тех,
которые остались уже за спиной. Удачи тебе, братишка, и терпения.
***
Родной
мой, ты сегодня именинник, тебе сегодня 25! Чего можно пожелать?
Конечно же, я желаю своему любимому брату быть здоровым, сильным и
никогда не унывать. Пусть уже поскорее наступит тот момент, когда любовь
войдет в твое сердце. Пусть каждое твое утро начинается с приятных
мелочей. Пусть всё вокруг, друзья, коллеги и близкие, не перестают тебя
уважать. Пускай в твоей жизни будет больше праздника. Желаю тебе счастья
до мурашек. Понятное дело, что мне хотелось бы, чтобы все твои планы
осуществились. Пусть работа идет от сердца. Вкладывай всегда душу в то,
что ты делаешь. Пускай каждый твой день будет светлым. Пусть никогда не
наступит тот момент, ты, вдруг, окажешься в одиночестве. Пусть каждая
твоя ночь будет страстной. Будь сильным и мужественным, как подобает
мужчине в твоем возрасте. С днём рождения, дорогой!
***
Брат,
пусть огни дискотек и неоновой ночи не оказывают на тебя дурное
влияние. Ты же, в свою очередь, не должен поддаваться соблазну всех
красоток, которые толпами крутятся вокруг тебя. В конце концов, у тебя
всегда есть я, твоя сестренка и твои друзья. Вместе с ночными огнями мы
готовы зажечь эту ночь только для тебя и только в честь тебя. Сегодня
тебе будут завидовать все, ведь никто так не отдыхает, как делаешь это
ты. Да и повод сегодня - твой день рождения. Можно даже сказать -
юбилей. Четверть века уже, считай, позади. А сколько ещё впереди аж
представить страшно. Но мне хотелось бы акцентировать внимание на том,
чтобы твоя жизнь продолжала быть яркой и позитивной. Пускай здоровье
никогда не подводит, а сила и мужественность не покидают. С днём
рождения, особенный ты мой человек! Будь счастлив, люби и будь любим! И
оставайся таким же, какой ты есть! Ты у меня самый классный!
***
Планета,
на которой мы живем, такая большая, что мы даже и представить себе не
может. И на ней живет множество людей, которые любят разные праздники.
Но, как показывает статистика, многие люди больше всего предпочитают
праздник именин. А все потому, что именно такой праздник позволяет им
вспоминать все самые лучшим мгновения и моменты с детства. И вот сегодня
ты также отмечаешь свой праздник. И пусть тебе совсем и не будет
нравиться многое, мне все равно придется тебе сказать все, что я думаю.
Ты всегда был хорошим человеком, но этого мало. Ты каждый раз должен
стараться как можно больше делать все для того, чтобы справляться со
своими проблемами. И тогда тебя удача обязательно будет ожидать. И пусть
на твоем пути будет как можно меньше преград. Удачи тебе во всем, чтобы
ты только не собирался делать в своей жизни.
***
В
моей жизни никогда не было таких хороших людей, как ты. И поэтому мне
особенно так хочется, чтобы ты всегда был рядом. Ведь хороших людей так
мало в жизни. И вот сейчас мне особенно хочется сделать для тебя все
возможное, чтобы праздник стал для тебя настоящим счастьем. И знаешь, в
твоей жизни довольно часто может случаться множество неприятностей. Но, в
любом случае ты все равно должен будешь стараться все трудности
преодолевать. И сейчас, когда к нам пришли гости, мы все равно должны
будем постараться совсем справиться. И сейчас я для тебя хочу
проглаголить о том, что ты на самом деле хороший человек. Вот почему
тебе и нужно постараться оставаться именно таким. И пусть у нас и не
всегда все будет хорошо, мы все равно должны будем постараться в любом
случае пройти через все испытания, и выйти из них по-настоящему хорошими
людьми.
***
Человеческая
судьба совсем никому не известна. Вот почему нужно стараться каждый раз
делать все возможное для того, чтобы совсем справляться. И сейчас к
тебе придут гости для того, чтобы отпраздновать с тобой твой день
рождения. Этот праздник с самого детства являлся для тебя самым важным и
самым нужным. И вот сейчас в глазах у тебя вновь светиться яркие и
счастливые огоньки счастья. Знаешь, чтобы с тобой не происходило, всегда
старайся делать все возможное для того, чтобы справляться со всеми
проблемами. И пусть тебе и не всегда будет так особенно приятно, но
делать то нечего. И помни всегда о том, что возле тебя есть те люди,
которые в любом случае будут готовы всегда прийти к тебе на помощь, и во
всех трудностях помочь тебе. Так что ты всегда можешь надеяться на мою
помощь. А сейчас давай просто хорошенько проведем время.
***
Помнишь,
когда-то день рождение был для тебя самым любимым праздником, который
ты так сильно ждал. Тогда ты чувствовал особое счастье от того, что
происходило. И сейчас ты снова празднуешь свой день рождения. Смотря на
тебя, я все больше понимаю, что ты на самом деле так счастлив. И поэтому
мне совсем не хочется портить тебе твое хорошее настроение. Я просто
постараюсь сделать для тебя все возможное, чтобы ты почувствовал мою
дружескую поддержку. И пусть у тебя не всегда будет получаться все то,
что ты так хочешь, но в любом случае ты не должен ни в чем
разочаровываться. Потому что однажды для тебя наступит то время, когда
ты, наконец, то сможешь до самого конца понять все и исправить. И я
искренне и от всего сердца желаю тебе человеческого счастья и понимания
со стороны твоих близких. Ведь такие вещи на самом деле очень важны для
каждого человека.
***
День
рождение всегда был, и будет оставаться тем праздником, который мы
каждый раз с трепетом ожидаем и радуемся ему. И вот сейчас с тобой у нас
та же ситуация. Сколько мы уже с тобой дружим, твои привычки совсем не
меняются. Но, сейчас давай не будем говорить, ни о чем плохом. Давай я
просто буду тебя поздравлять. Знаешь, всегда нужно обращать внимание на
людей, которые всегда окружают тебя. Ведь только в таком случае ты
сможешь сделать все возможное для того, чтобы совсем справляться. И
пусть у нас с тобой никогда не будет никаких горестей, которые смогут
доставить нам какие-то проблемы. И если они даже и будут, просто не
будем их бояться. Давай совсем справляться, и так будет лучше для нас
всех. И помни о том, что с улыбкой по жизни намного легче жить. Тогда
проблемы будут отскакивать, и совсем не задерживаться.
***
В
жизни довольно часто случается все так, как нам совсем не хочется. Но,
так как сделать с этим мы совсем ничего не можем, иногда просто
приходиться со всем смириться. И вот сейчас мне особенно хочется
поздравить с днем рождения человека, который на самом деле является
очень хорошим и добрым человеком. Я понимаю, что ты иногда бываешь
совсем несовершенным. Но так, как каждый человек допускает ошибки, тебе
можно это простить. И сейчас мне осталось только проглаголить для тебя
слова поздравления. И хоть ты так сильно это не любишь, я все равно
сделаю для тебя все возможное, чтобы ты почувствовал счастье в душе и
сердце. И напоследок скажу тебе о том, что пусть у тебя что-то и не
будет получаться, но ты, ни в коем случае не должен расстраиваться. Ведь
только трудом и упорством можно будет всего добиться. А сейчас нам уже
нужно расстаться, потому что мне пора уходить. Надеюсь, что ты сможешь
получить истинное удовольствие и счастье от всего.
***
День
рождение для каждого человека означает разные чувства, и разные эмоции.
Но в любом случае именно этот праздник позволяет каждому человека
ощущать то приятное тепло, которое появляется немного позже в сердце. И
сейчас у моего хорошего друга будет праздник. Он собирается отмечать
свой день варенья. Этот праздник с самого детства был для тебя таким
важным. Ты всегда старался изо всех сил приблизить его. Но, когда понял,
что сделать это совсем невозможно, ты расстроился. И даже сейчас, когда
тебе исполнилось 25 лет, ты все равно продолжаешь надеяться на то, что
сможешь приблизить этот день. В любом случае знай, что я всегда буду
находиться рядом с тобой, чтобы в трудной ситуации всегда быть готовым
прийти к тебе на помощь.
***
Человеческое
счастье бывает так недолго, что мы совсем не должны его отталкивать от
себя. Если мы постараемся с каждым разом делать что-то хорошее для
других людей, то тогда мы сможем чувствовать себя хорошо. Вот таким
способом можно и добиться счастья. А сейчас мне нужно отправляться на
праздник к одному моему хорошему знакомому. Мы с ним дружим еще с самого
детства, и каждый день он старался всегда меня поддерживать. Но, вот
ему уже исполняется 25 лет. Можно подумать, что такой срок совсем
немаленький. Но, в любом случае ты все равно из-за этого совсем не
должен расстраиваться. Ты должен быть уверенным в том, что для тебя
счастливые времена еще обязательно настанут. И поэтому ни в коем случае
не огорчайся, а просто старайся жить хорошо и правильно, и тогда ты
никогда не узнаешь, что такое грусть и разочарование.
***
Хочу
поздравить с днем рождения своего любимого сына. Сегодня 25 лет
исполнилось, а время стремительная штука. Еще недавно несла тебя на
руках, а сегодня сама на тебя опираюсь и с надеждой смотрю в завтрашний
день. Ты очень надежною опорою стал, мужчина! Я даже слов не могу
подобрать! Желаю больше встретить искренних людей, пусть обминают фальшь
и зависть. Чтобы знал больше доброты, везение и успех, чтобы никогда не
отступали. Живи в достатке и финансовом благополучии, светлых и
радужных желаю перспектив, а дорог только ровных и широких. Всегда
выбирай только правильные решения и делай хорошие поступки! Чтоб твоя
работа приносила только удовольствие и времени хватало на полноценный
отдых. Не перегори в этих суровых буднях и не растеряй светлость и тепло
твоей молодой и юной души. Знай, что сердце матери и поддержка отца
всегда будут рядом.
***
Сынок,
уже 25-ый день отмечает именин. Желаем в жизни быть счастливым, иметь
крепкое здоровье и чтоб в дела всегда было везение! Как подобает мужчине
желаю быть сильным и благородным, честным и отзывчивым. Пусть твое
добро всегда добром вернется. Ты гордость моя, защита и отрада. Никогда
не грусти и больше улыбайся, кружи девушкам голову и притягивай лишь
преданных друзей. Я тебя сердечно поздравляю, искренне желаю много
побед. Ты взрослеешь с каждым днем, набирайся опыта и мудрости, учись
принимать решения правильно, а с поражений достойно выходи. Пусть твое
сердце боли не знает, а душа сожалений и терзаний. Отмахнись от сомнений
любых, поступай всегда смело и отважно. Сил и энергии пусть года не
забирают, желаем тебе совмещать талант и профессионализм. Твое призвание
быть мужчиной, будь способный и трудолюбивый!
***
Поздравить
я хочу родного и самого ценного человека в своей жизни. Тебе сегодня
25, но лишь я знаю тебя на 9 месяцев больше с первого толчка и вдоха
помню каждый прожитый день с тобой! Ты вырос достойным мужчиной, с шиком
научился одеваться, но для меня ты еще тот мальчишка, чтоб бегал по
лужам сорванцом. Желаю свой истинный путь отыскать и найти свое
предназначение. Дари этому миру только добро и твои поступки обязательно
тебе вернутся сполна. Пусть любовь и верность идут с тобой по пути,
пусть счастье будет через край, здоровья и достатка полный короб.
Никогда не расставайся с удачей, перспективы всегда чтобы стояли перед
тобой и всегда была возможность выбора! Пусть все мечты всегда
исполняются, всегда иди без преград к целям и достигай невероятных
высот. Пусть жизнь тебя во всем сделает счастливым, не потеряй удачу и
всегда живи с позитивом!
***
Мой
дорогой и замечательный сыночек, хочу поздравить тебя с днем рождения.
Ты не ребенок уже давно и несмотря на то, что тебе исполняется 25, ты
всегда будешь маленьким конвертиком, который мы принесли из роддома. Ты
словно звездочкой спустился в нашу семью и озарил наш дом счастьем.
Пусть время безвозвратно забрало эти дни, оставайся таким же позитивным и
добрым. Отзывчивость и чуткость всегда будет облагораживать мужчину в
любом возрасте. Благородство никогда не выйдет с моды, не растеряй себя
средь серости всех взрослых лет. Желаю никогда не изменять своим
принципам, а благие дела и намерения делаю твой мир чище и лучше. Будь
тоже хорошим для этого мира, на сторону зла никогда не иди. Желаю во
всем всегда успехов добиваться, будь успешным мужчиной, пусть каждое
дело заканчивается благополучно. Познавай только процветания и развивай
свой потенциал!
***
Ты
прожил уже четверть века, 25лет это серьезная, пусть и не круглая дата!
Сынок, я тебя поздравляю с днем рождения. Пусть судьба будет к тебе
благосклонна, делает тебя удачливым во всем. Перспектив и хороших
стартов. Без сомнений решай все задачи, чтоб все задуманное исполнялось,
друзья радовали, и любовь была чистой и светлой. Пусть этот мир тебя
любит, а неудачи никогда не трогали тебя. Желаю с легкостью преодолевать
все трудности, ведь жизнь без них была бы невыносимо скучной. Пусть
больше будет ярких впечатлений и незабываемых путешествий. Этот возраст
позволяет странствовать, мечтать, отрываясь от земли и любить беззаботно
и нежно. Не оглядывайся назад, не жалей ни о чем, а все ошибки пусть
будут на пользу для жизненного опыта. Живи и набирайся мудрости, пусть
сердце будет горячим и отважным, а поступки будут обдуманными.
**
Желаю
в твой день рождения, сынок огромного успеха и любви. В 25 не знать
горя и бед, все проблемы в три счёта решать и никогда не останавливаться
на достигнутом. Это возраст где пора начинать добиваться желаемых
высот, мечты перевоплощать в реализуемые планы, а слова в действия! Будь
всегда честным и справедливым, не знай предательства и подвохов от
друзей. Живи и каждый день прожигай все силы без остатка, 25 - это
возраст жить на большой скорости и на полную мощность. Это возраст
рассвета, где много событий ждет на жизненном пути. В череде долгих дней
не забывать о материнской заботе, твое место всегда будет свободно в
родительском доме и в сердце матери никогда не будет тебе замены. Пусть
каждое твое мгновенье будет счастливым, везение караулит на каждом шагу,
и каждое утро начинай встречать только с хорошим настроением.
***
Пусть
все задуманное начнет осуществляться, сегодня моему сыну 25! Это годы
молодые, где жизнь как бурная река! Так пусть же эти годы будут яркими и
солнечными, безоблачными и полны надежд. Чтоб любовь и везение никогда
тебя не покидало. Настроение всегда должно быть на высоте для творческих
успехов, твори добро и всегда помни о близких. Пусть все идет по плану и
будет все, как хочешь только ты! Искренне желаю найти свое место в
жизни, реализовать себя в профессиональных навыках и утвердить свое
положение в обществе. Пусть окружающие берут с тебя пример без зависти и
злости. Пусть здоровье никогда не подводит, путешествуй, мечтай и
твори. Желаю всегда достижимых высот, финансового достатка и
благополучия. Пусть каждый день приносит чудные мгновенья, сюрпризы
только приятные и мечты самые сладкие. Пусть будет в жизни все что
нужно!
***
Ты
стал уже таким большим, я не успела оглянуться и уже пронеслись пол
века. Сынок, тебе 25лет, ты уже стал мужчиной, такой смелый и отважный.
Настойчивость тебя только красит, пусть время сохранит в тебе прежнюю
доброту и искренность. Желаю оставаться таким же веселым с открытою
душой в здоровом теле! Иди всегда вперед и смело, любимым будь и сам
люби. Всегда умей перешагивать все ненастья и забывать о плохом. Пусть
жизнь и сделает тебя мудрее и сильнее, но не теряй прежний оптимизм и
чувство юмора. Таким же светлым и чистым взглядом смотри в каждый день.
Пусть тебе откроются двери только в правильные дела, перспектив тебе
самых посильных и только благих дел. Пусть каждый год тебе прибавляет
стойкости и упорство в трудноразрешимых задачах, именно воля и
неподкупность делает из юноши мужчину. Живи, сынок, достойно чтоб все
удавалось!
***
Наша
планета, на которой мы все обитаем, по-настоящему кажется нам самой
большой и самой лучшей. На ней живет столько людей, что и перечислить
всех совсем нельзя. Каждый из этих людей имеет свои привычки и любимые
праздники, которым уделяет особое внимание. И сейчас мне особенно
хочется сказать вам о том, что каждый праздник замечателен. И вот в этот
самый день ты собираешься отмечать свои именины. Как оказалось, ты
особенные надежды возлагаешь на этот праздник. И сейчас мне особенно
хочется пожелать тебе солнечного тепла и радости. Ведь только с теплом в
сердце можно будет достигнуть всех успехов, и дойти до вершин, которые
одолеть не так и легко. А сейчас для тебя я почитаю немного морали.
Всегда старайся думать не только о себе, но и о людях, которые тебя
окружают. Ведь каждый из них нуждается в поддержке.
***
Человеческая
жизнь так не долга, что мы просто не можем тратить ее на что-то плохое.
Каждый человек должен стараться изо всех сил для того, чтобы
справляться со своими проблемами, и тогда его на самом деле будет
ожидать успех. И сейчас мне так сильно хочется поздравить человека,
который для меня совсем не безразличен. И сейчас я пришло к тебе для
того, чтобы поздравить тебе с твоим праздником. Я знаю, что ты совсем не
тот человек, которым можешь казаться на первый взгляд. И поэтому уже
через время люди, которые с тобой общаются, могут распознать человека,
который скрывается под твоей маской. И сейчас мне особенно хочется
помочь тебе совсем справляться. Пусть это и будет не всегда легко, но
справляться совсем нужно. И помни о том, что я всегда смогу прийти к
тебе на помощь для того, чтобы совсем справиться. И пусть у тебя все и
всегда будет самым наилучшим образом.
***
Человек,
который хочет хорошо жить, для этого должен стараться. Ведь другого
выхода просто не существует. И только когда он начнет по-настоящему
прилаживать максимум усилий для того, чтобы совсем справляться, то
только тогда можно будет уже что-то менять. И в этот день давай не
портить себе настроение чем-то не сильно приятным. Давай просто
постараемся хорошо провести день. Ведь такой праздник, как именины
совсем нельзя пропускать. Давай сегодня забудем обо всех печалях, и
постарается оставить хорошие впечатления на всю дальнейшую жизнь. Давай
теперь долго будем вспоминать все те приятные моменты. И я на самом деле
так сильно тебя люблю и делаю для тебя всего самого наилучшего. Пусть
день рождение станет для тебя самым лучшим и самым хорошим. И сейчас
давай больше не будем задумываться ни о чем плохом.
***
Многие праздники кажутся человеку настолько приятными только из-за того, что он на самом деле старается приложить максимум усилий для того, чтобы его провести самым лучшим образом. Только в таком случае действительно можно будет добиться всего того, что нам так сильно нужно. И в эту самую минуту мне бы особо хотелось поздравить тебе с твоим замечательным праздником. Помниться мне, ты еще с детства его так сильно любил. И сейчас ничего так и не изменилось. И пусть у нас с тобой на самом деле всегда все будет складываться только удачно. Пусть мы и не будем слишком богаты и обеспечены, но в любом случае у нас будут оставаться приятные впечатления, которые нужны каждому человеку. И также запомни до конца своих дней, что твоя жизнь полностью зависит от тебя, и ты сам за нее в ответе. Вот почему всегда нужно думать, прежде чем действовать.
***
Праздники существуют именно для того, чтобы вместе хорошенько отдохнуть, и провести время. И тот человек, который сможет полностью использовать данное время обязательно сможет добиться успеха и получить истинное удовольствие. И вот в этот самый момент ты отмечаешь свой 25-й день рождения. Этот праздник на самом деле стал для тебя самым лучшим. А все потому, что именно в его день ты получаешь все то, что тебе так сильно хочется иметь. Также ты ощущаешь в своем сердце необыкновенное тепло, которое совсем не хочется никуда отпускать. И вот сейчас я нахожусь у тебя на дне рождении. Смотря на тебя, сразу же можно радоваться. Я на самом деле очень рад, что все так получилось. Но, и сейчас мне уже придется удалить. Мне ничего не остается сделать, как просто покинуть тебя. Надеюсь, мы с тобой сможем совсем справиться, и через все пройти.
***
Людская жизнь так непредсказуема, и иногда довольно непонятна, что бывает сложно до самого конца совсем справиться. И только самые сильные и выносливые, смогут смело и бесстрашно, пройти через все. Так вот, в такой замечательный для всех нас день мне так сильно хочется пожелать тебе быть сильным человеком, и смело проходить через все. А так, как сейчас у нас празднуется праздник, мы должны приложить максимум усилий, и постараться через все пройти. У тебя на лице сейчас такая красивая улыбка, что и описать словами ее совсем нельзя. Сразу видно, что ты очень рад, что у тебя сегодня именины. В любом случае я не особо и удивлена. Ведь еще с детства ты был таким человеком. А сейчас давай просто попрощаемся с тобой. Я на самом деле надеюсь, что ты сможешь хорошо провести праздник, и получить максимум удовольствия.
***
Каждый человек, живущий на земле, имеет право, хотя бы один раз, но совершить ошибку. А все потому, что если бы каждый совсем не смог делать ничего неправильного, то тогда земля была бы совсем идеальной, и не интересной. И в такой солнечный день ты празднуешь день варенья. Ты каждый год возлагаешь на этот праздник такие мечты и надежды. Вот почему в этот раз мне особенно хочется, чтобы праздник тебя совсем удался. И поэтому я на самом деле готова приложить все старания, чтобы ты мог быть довольным. Сейчас придет много гостей, которым не терпится тебя поздравить. И поэтому сейчас я уже буду удаляться. Напоследок просто обниму тебя, и попрошу всегда оставаться хорошим человеком. И пусть ты сейчас совсем и не понимаешь значения этого слова, но со временем тебе все станет понятно и ясно. Так что попробуй быть таким и сейчас, и уже через время тебе все будет понятно.
***
У каждого человека есть любимый праздник. И совсем неважно, какой именно, ведь каждый из них приносит столько счастливых мгновения, которые навсегда будут оставаться в нашей душе и сердце. Именно эти мгновения делают нашу жизнь счастливой, приносят нам так много солнечного тепла и приятного ощущения. Если бы такое было каждый раз, люди бы совсем не грустили. И вот сейчас ты также празднуешь свой праздник. Он стал для тебя таким любимым, что ты даже готовишься к нему так долго. И так, как ты мне совсем не чужой человек, мне особенно хочется доставить тебе приятные эмоции. И поэтому я приготовила для тебя подарок, который должен будет обязательно тебе понравиться. Я изо всех сил старалась, так что ты просто обязан все это оценить. И на прощание давай хорошо распрощаемся, и встретимся уже совсем скоро.
***
/ / / / Слова парню