С Днем Рождения парню 25 лет своими словами поздравления - сыну, другу, брату

***

Дорогой брат! В 25 ты не просто выглядишь, ты действительно уже являешься самым настоящим мужчиной. В тебе сочетается сразу несколько ролей. Ты и защитник, и профессионал, и интеллигент. Ты всегда держишь слово, за что тебя и уважают. К своим годам ты накопил себе достаточно мужских игрушек. Пуска их у тебя становится больше, и будут они интереснее. Я хочу пожелать тебе иметь то, чего ты по-настоящему желаешь. Найди уже, наконец, ту желанную, с которой сможешь построить настоящие отношения: с любовью, счастьем, верностью, радостью и наслаждением. Братишка, желаю тебе оставаться здоровым и фартовым, уверенно стоять на земле и достигать всего, что ты наметил. Пусть в каждом твоем дне будет место неожиданно приятному событию, которые будут открывать для тебя новые горизонты. Я тебя люблю и поздравляю с днём рождения!

***

Дорогой мой брат! Когда тебе исполнилось всего 5 лет, ты настолько радовался подаренной игрушке, что не замечал даже меня рядом. На твой десятый день рождения ты вместе с друзьями весь день играл в компьютерные игры, пока твою праздничную еду, прям со стола, стащила собака. Став старше, когда тебе уже 15 было, ты начал знакомиться с алкоголем. Отец тогда ещё пошутил, что из тебя получится отличный дегустатор. В свои 20 ты гулял по всему городу, что даже друзья не могли поймать тебя и по человечески поздравить. Сегодня же тебе стукнуло 25 лет. Считай, совсем взрослым стал. Хотелось бы тебе пожелать, чтобы в своей взрослой жизни ты всегда всё успевал и не пропускал ничего важного, пусть сладенькое тебе достается не только по праздникам и не только в виде торта. Поздравляю тебя от души! С днём рождения!

***

Сегодня я поздравляю настоящего мужика с настоящим четверть столетним юбилеем. Да, брат, я считаю тебя самым настоящим. Речь не идет о занятии спортом, хотя ты и так достаточно сильный. Пусть ты не ходишь на работу в деловом костюме, как твой однокурсник, но это не мешает тебе зарабатывать меньше. Ну и ничего страшного, что у тебя пока ещё нет бентли. Суть в том, что при желании ты можешь всего этого добиться. У тебя ещё всё впереди. Сегодня речь идет о том, что ты классный парень, надежный друг, заботливый брат. Ты тот мужчина, которому можно довериться и на которого можно положиться. Любая рискованная задумка окажется тебе под силу и ты всегда поможешь её осуществить. С тобой всегда можно хорошо отдохнуть, напиться. Но даже в подгулявшем состоянии, ты останешься надежным мужчиной. Желаю тебе одного - пускай все твои мечты станут реальностью. С днем рождения, дорогой брат!

***

Братишка, у тебя сегодня в каком-то смысле юбилей. Ну и не беда, что дата не круглая. 25  - это всё-таки целых четверть века. Самый возраст для рассвета в жизни, когда человек наполнен силой и энергией, когда кровь закипает от любви, когда можно пробовать себя в разных сферах деятельности и ещё не так страшно, что-либо поменять в своей жизни. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты нашел себя и закалил свой характер настолько, чтобы ни одна трудность не смогла сломить его на пути к твоей самой заветной мечте. Пускай тебе уже на твоем жизненном пути встретиться та, с который ты захотел бы прожить до столетнего юбилея. И, главное, чтобы чувства были горячими и взаимными. Ко всему этому хочется пожелать надежных друзей рядом, чтоб деньги у тебя водились. Пускай везде и во всем тебя ждет победа. С днём рождения, мой родной! 

***

Брат, тебе сегодня исполняется  25 лет. Для меня это не просто какой-то очередной день рождения - это день замечательного человека. Сегодня, как никогда, хочется сказать тебе много приятного. Желаю тебе массу искренних улыбок, чтобы в доме твоем поселилась огромная радость, а по пятам за тобой пускай постоянно бродит удача и успех. Ко всем этим товарищам пусть присоединиться достаток и счастье. Пусть тебя оберегает твой ангел хранитель, пусть будет больше счастливых моментов. Ты - мужчина, и не должен плакать. Но, если вдруг доведется, то пусть это будут слёзы счастья. Не стой на обочине жизни. Будь центром ярких событий и историй.  Пусть вдохновение тебя никогда не покидает, а окружение твоё состоит из радости и смеха. Но, самое главное, что хотелось бы сказать - желаю, что все твои заветные мечты сбывались. 

***

С днём рождения, братик! Поздравлять тебя в этой важной датой - огромное удовольствие для меня. Я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было больше позитива, преданных друзей, а каждый твой день будет ярче и сочнее предыдущего. Пусть с тобой везде и всегда окружает атмосфера праздника, а сердце будет наполнено любовью и теплотой. Пусть те, кто тебя окружает, будут настоящими волшебниками. Пусть из твоего дома никогда не уйдет удача. Оставайся примером. Дари свою любовь. Стремись только к лучшему и будь всегда только лучшим! Тогда всё, что ты задумал, обязательно свершится. Ты только никогда не расставайся со своею мечтой и ты поймешь, что у тебя на всё хватит сил. С праздником тебя, мой дорогой, с днём рождения! Пусть твои ближайшие четверть века пройдут не хуже тех, которые остались уже за спиной. Удачи тебе, братишка, и терпения.

***

Родной мой, ты сегодня именинник, тебе сегодня  25! Чего можно пожелать? Конечно же, я желаю своему любимому брату быть здоровым, сильным и никогда не унывать. Пусть уже поскорее наступит тот момент, когда любовь войдет в твое сердце. Пусть каждое твое утро начинается с приятных мелочей. Пусть всё вокруг, друзья, коллеги и близкие, не перестают тебя уважать. Пускай в твоей жизни будет больше праздника. Желаю тебе счастья до мурашек. Понятное дело, что мне хотелось бы, чтобы все твои планы осуществились. Пусть работа идет от сердца. Вкладывай всегда душу в то, что ты делаешь. Пускай каждый твой день будет светлым. Пусть никогда не наступит тот момент, ты, вдруг, окажешься в одиночестве. Пусть каждая твоя ночь будет страстной. Будь сильным и мужественным, как подобает мужчине в твоем возрасте. С днём рождения, дорогой!

***

Брат, пусть огни дискотек и неоновой ночи не оказывают на тебя дурное влияние. Ты же, в свою очередь, не должен поддаваться соблазну всех красоток, которые толпами крутятся вокруг тебя. В конце концов, у тебя всегда есть я, твоя сестренка и твои друзья. Вместе с ночными огнями мы готовы зажечь эту ночь только для тебя и только в честь тебя. Сегодня тебе будут завидовать все, ведь никто так не отдыхает, как делаешь это ты. Да и повод сегодня - твой день рождения. Можно даже сказать - юбилей. Четверть века уже, считай, позади. А сколько ещё впереди  аж представить страшно. Но мне хотелось бы акцентировать внимание на том, чтобы твоя жизнь продолжала быть яркой и позитивной. Пускай здоровье никогда не подводит, а сила и мужественность не покидают. С днём рождения, особенный ты мой человек! Будь счастлив, люби и будь любим! И оставайся таким же, какой ты есть! Ты у меня самый классный!

***

Планета, на которой мы живем, такая большая, что мы даже и представить себе не может. И на ней живет множество людей, которые любят разные праздники. Но, как показывает статистика, многие люди больше всего предпочитают праздник именин. А все потому, что именно такой праздник позволяет им вспоминать все самые лучшим мгновения и моменты с детства. И вот сегодня ты также отмечаешь свой праздник. И пусть тебе совсем и не будет нравиться многое, мне все равно придется тебе сказать все, что я думаю. Ты всегда был хорошим человеком, но этого мало. Ты каждый раз должен стараться как можно больше делать все для того, чтобы справляться со своими проблемами. И тогда тебя удача обязательно будет ожидать. И пусть на твоем пути будет как можно меньше преград. Удачи тебе во всем, чтобы ты только не собирался делать в своей жизни. 

***

В моей жизни никогда не было таких хороших людей, как ты. И поэтому мне особенно так хочется, чтобы ты всегда был рядом. Ведь хороших людей так мало в жизни. И вот сейчас мне особенно хочется сделать для тебя все возможное, чтобы праздник стал для тебя настоящим счастьем. И знаешь, в твоей жизни довольно часто может случаться множество неприятностей. Но, в любом случае ты все равно должен будешь стараться все трудности преодолевать. И сейчас, когда к нам пришли гости, мы все равно должны будем постараться совсем справиться. И сейчас я для тебя хочу проглаголить о том, что ты на самом деле хороший человек. Вот почему тебе и нужно постараться оставаться именно таким. И пусть у нас и не всегда все будет хорошо, мы все равно должны будем постараться в любом случае пройти через все испытания, и выйти из них по-настоящему хорошими людьми. 

***

Человеческая судьба совсем никому не известна. Вот почему нужно стараться каждый раз делать все возможное для того, чтобы совсем справляться. И сейчас к тебе придут гости для того, чтобы отпраздновать с тобой твой день рождения. Этот праздник с самого детства являлся для тебя самым важным и самым нужным. И вот сейчас в глазах у тебя вновь светиться яркие и счастливые огоньки счастья. Знаешь, чтобы с тобой не происходило, всегда старайся делать все возможное для того, чтобы справляться со всеми проблемами. И пусть тебе и не всегда будет так особенно приятно, но делать то нечего. И помни всегда о том, что возле тебя есть те люди, которые в любом случае будут готовы всегда прийти к тебе на помощь, и во всех трудностях помочь тебе. Так что ты всегда можешь надеяться на мою помощь. А сейчас давай просто хорошенько проведем время.

***

Помнишь, когда-то день рождение был для тебя самым любимым праздником, который ты так сильно ждал. Тогда ты чувствовал особое счастье от того, что происходило. И сейчас ты снова празднуешь свой день рождения. Смотря на тебя, я все больше понимаю, что ты на самом деле так счастлив. И поэтому мне совсем не хочется портить тебе твое хорошее настроение. Я просто постараюсь сделать для тебя все возможное, чтобы ты почувствовал мою дружескую поддержку. И пусть у тебя не всегда будет получаться все то, что ты так хочешь, но в любом случае ты не должен ни в чем разочаровываться. Потому что однажды для тебя наступит то время, когда ты, наконец, то сможешь до самого конца понять все и исправить. И я искренне и от всего сердца желаю тебе человеческого счастья и понимания со стороны твоих близких. Ведь такие вещи на самом деле очень важны для каждого человека. 

***

День рождение всегда был, и будет оставаться тем праздником, который мы каждый раз с трепетом ожидаем и радуемся ему. И вот сейчас с тобой у нас та же ситуация. Сколько мы уже с тобой дружим, твои привычки совсем не меняются. Но, сейчас давай не будем говорить, ни о чем плохом. Давай я просто буду тебя поздравлять. Знаешь, всегда нужно обращать внимание на людей, которые всегда окружают тебя. Ведь только в таком случае ты сможешь сделать все возможное для того, чтобы совсем справляться. И пусть у нас с тобой никогда не будет никаких горестей, которые смогут доставить нам какие-то проблемы. И если они даже и будут, просто не будем их бояться. Давай совсем справляться, и так будет лучше для нас всех. И помни о том, что с улыбкой по жизни намного легче жить. Тогда проблемы будут отскакивать, и совсем не задерживаться. 

***

В жизни довольно часто случается все так, как нам совсем не хочется. Но, так как сделать с этим мы совсем ничего не можем, иногда просто приходиться со всем смириться. И вот сейчас мне особенно хочется поздравить с днем рождения человека, который на самом деле является очень хорошим и добрым человеком. Я понимаю, что ты иногда бываешь совсем несовершенным. Но так, как каждый человек допускает ошибки, тебе можно это простить. И сейчас мне осталось только проглаголить для тебя слова поздравления. И хоть ты так сильно это не любишь, я все равно сделаю для тебя все возможное, чтобы ты почувствовал счастье в душе и сердце. И напоследок скажу тебе о том, что пусть у тебя что-то и не будет получаться, но ты, ни в коем случае не должен расстраиваться. Ведь только трудом и упорством можно будет всего добиться. А сейчас нам уже нужно расстаться, потому что мне пора уходить. Надеюсь, что ты сможешь получить истинное удовольствие и счастье от всего. 

***

День рождение для каждого человека означает разные чувства, и разные эмоции. Но в любом случае именно этот праздник позволяет каждому человека ощущать то приятное тепло, которое появляется немного позже в сердце. И сейчас у моего хорошего друга будет праздник. Он собирается отмечать свой день варенья. Этот праздник с самого детства был для тебя таким важным. Ты всегда старался изо всех сил приблизить его. Но, когда понял, что сделать это совсем невозможно, ты расстроился. И даже сейчас, когда тебе исполнилось 25 лет, ты все равно продолжаешь надеяться на то, что сможешь приблизить этот день. В любом случае знай, что я всегда буду находиться рядом с тобой, чтобы в трудной ситуации всегда быть готовым прийти к тебе на помощь. 

***

Человеческое счастье бывает так недолго, что мы совсем не должны его отталкивать от себя. Если мы постараемся с каждым разом делать что-то хорошее для других людей, то тогда мы сможем чувствовать себя хорошо. Вот таким способом можно и добиться счастья. А сейчас мне нужно отправляться на праздник к одному моему хорошему знакомому. Мы с ним дружим еще с самого детства, и каждый день он старался всегда меня поддерживать. Но, вот ему уже исполняется 25 лет. Можно подумать, что такой срок совсем немаленький. Но, в любом случае ты все равно из-за этого совсем не должен расстраиваться. Ты должен быть уверенным в том, что для тебя счастливые времена еще обязательно настанут. И поэтому ни в коем случае не огорчайся, а просто старайся жить хорошо и правильно, и тогда ты никогда не узнаешь, что такое грусть и разочарование.

***

Хочу поздравить с днем рождения своего любимого сына. Сегодня 25 лет исполнилось, а время стремительная штука. Еще недавно несла тебя на руках, а сегодня сама на тебя опираюсь и с надеждой смотрю в завтрашний день. Ты очень надежною опорою стал, мужчина! Я даже слов не могу подобрать! Желаю больше встретить искренних людей, пусть обминают фальшь и зависть. Чтобы знал больше доброты, везение и успех, чтобы никогда не отступали. Живи в достатке и финансовом благополучии, светлых и радужных желаю перспектив, а дорог только ровных и широких. Всегда выбирай только правильные решения и делай хорошие поступки! Чтоб твоя работа приносила только удовольствие и времени хватало на полноценный отдых. Не перегори в этих суровых буднях и не растеряй светлость и тепло твоей молодой и юной души. Знай, что сердце матери и поддержка отца всегда будут рядом.

***

Сынок, уже 25-ый день отмечает именин. Желаем в жизни быть счастливым, иметь крепкое здоровье и чтоб в дела всегда было везение! Как подобает мужчине желаю быть сильным и благородным, честным и отзывчивым. Пусть твое добро всегда добром вернется. Ты гордость моя, защита и отрада. Никогда не грусти и больше улыбайся, кружи девушкам голову и притягивай лишь преданных друзей. Я тебя сердечно поздравляю, искренне желаю много побед. Ты взрослеешь с каждым днем, набирайся опыта и мудрости, учись принимать решения правильно, а с поражений достойно выходи. Пусть твое сердце боли не знает, а душа сожалений и терзаний. Отмахнись от сомнений любых, поступай всегда смело и отважно. Сил и энергии пусть года не забирают, желаем тебе совмещать талант и профессионализм. Твое призвание быть мужчиной, будь способный и трудолюбивый!

***

Поздравить я хочу родного и самого ценного человека в своей жизни. Тебе сегодня 25, но лишь я знаю тебя на 9 месяцев больше с первого толчка и вдоха помню каждый прожитый день с тобой! Ты вырос достойным мужчиной, с шиком научился одеваться, но для меня ты еще тот мальчишка, чтоб бегал по лужам сорванцом. Желаю свой истинный путь отыскать и найти свое предназначение. Дари этому миру только добро и твои поступки обязательно тебе вернутся сполна. Пусть любовь и верность идут с тобой по пути, пусть счастье будет через край, здоровья и достатка полный короб. Никогда не расставайся с удачей, перспективы всегда чтобы стояли перед тобой и всегда была возможность выбора! Пусть все мечты всегда исполняются, всегда иди без преград к целям и достигай невероятных высот. Пусть жизнь тебя во всем сделает счастливым, не потеряй удачу и всегда живи с позитивом!

***

Мой дорогой и замечательный сыночек, хочу поздравить тебя с днем рождения. Ты не ребенок уже давно и несмотря на то, что тебе исполняется 25, ты всегда будешь маленьким конвертиком, который мы принесли из роддома. Ты словно звездочкой спустился в нашу семью и озарил наш дом счастьем. Пусть время безвозвратно забрало эти дни, оставайся таким же позитивным и добрым. Отзывчивость и чуткость всегда будет облагораживать мужчину в любом возрасте. Благородство никогда не выйдет с моды, не растеряй себя средь серости всех взрослых лет. Желаю никогда не изменять своим принципам, а благие дела и намерения делаю твой мир чище и лучше. Будь тоже хорошим для этого мира, на сторону зла никогда не иди. Желаю во всем всегда успехов добиваться, будь успешным мужчиной, пусть каждое дело заканчивается благополучно. Познавай только процветания и развивай свой потенциал!

***

Ты прожил уже четверть века, 25лет это серьезная, пусть и не круглая дата! Сынок, я тебя поздравляю с днем рождения. Пусть судьба будет к тебе благосклонна, делает тебя удачливым во всем. Перспектив и хороших стартов. Без сомнений решай все задачи, чтоб все задуманное исполнялось, друзья радовали, и любовь была чистой и светлой. Пусть этот мир тебя любит, а неудачи никогда не трогали тебя. Желаю с легкостью преодолевать все трудности, ведь жизнь без них была бы невыносимо скучной. Пусть больше будет ярких впечатлений и незабываемых путешествий. Этот возраст позволяет странствовать, мечтать, отрываясь от земли и любить беззаботно и нежно. Не оглядывайся назад, не жалей ни о чем, а все ошибки пусть будут на пользу для жизненного опыта. Живи и набирайся мудрости, пусть сердце будет горячим и отважным, а поступки будут обдуманными.

**

Желаю в твой день рождения, сынок огромного успеха и любви. В 25 не знать горя и бед, все проблемы в три счёта решать и никогда не останавливаться на достигнутом. Это возраст где пора начинать добиваться желаемых высот, мечты перевоплощать в реализуемые планы, а слова в действия! Будь всегда честным и справедливым, не знай предательства и подвохов от друзей. Живи и каждый день прожигай все силы без остатка, 25 - это возраст жить на большой скорости и на полную мощность. Это возраст рассвета, где много событий ждет на жизненном пути. В череде долгих дней не забывать о материнской заботе, твое место всегда будет свободно в родительском доме и в сердце матери никогда не будет тебе замены. Пусть каждое твое мгновенье будет счастливым, везение караулит на каждом шагу, и каждое утро начинай встречать только с хорошим настроением.

***

Пусть все задуманное начнет осуществляться, сегодня моему сыну 25! Это годы молодые, где жизнь как бурная река! Так пусть же эти годы будут яркими и солнечными, безоблачными и полны надежд. Чтоб любовь и везение никогда тебя не покидало. Настроение всегда должно быть на высоте для творческих успехов, твори добро и всегда помни о близких. Пусть все идет по плану и будет все, как хочешь только ты! Искренне желаю найти свое место в жизни, реализовать себя в профессиональных навыках и утвердить свое положение в обществе. Пусть окружающие берут с тебя пример без зависти и злости. Пусть здоровье никогда не подводит, путешествуй, мечтай и твори. Желаю всегда достижимых высот, финансового достатка и благополучия. Пусть каждый день приносит чудные мгновенья, сюрпризы только приятные и мечты самые сладкие. Пусть будет в жизни все что нужно!

***

Ты стал уже таким большим, я не успела оглянуться и уже пронеслись пол века. Сынок, тебе 25лет, ты уже стал мужчиной, такой смелый и отважный. Настойчивость тебя только красит, пусть время сохранит в тебе прежнюю доброту и искренность. Желаю оставаться таким же веселым с открытою душой в здоровом теле! Иди всегда вперед и смело, любимым будь и сам люби. Всегда умей перешагивать все ненастья и забывать о плохом. Пусть жизнь и сделает тебя мудрее и сильнее, но не теряй прежний оптимизм и чувство юмора. Таким же светлым и чистым взглядом смотри в каждый день. Пусть тебе откроются двери только в правильные дела, перспектив тебе самых посильных и только благих дел. Пусть каждый год тебе прибавляет стойкости и упорство в трудноразрешимых задачах, именно воля и неподкупность делает из юноши мужчину. Живи, сынок, достойно чтоб все удавалось!

***

Наша планета, на которой мы все обитаем, по-настоящему кажется нам самой большой и самой лучшей. На ней живет столько людей, что и перечислить всех совсем нельзя. Каждый из этих людей имеет свои привычки и любимые праздники, которым уделяет особое внимание. И сейчас мне особенно хочется сказать вам о том, что каждый праздник замечателен. И вот в этот самый день ты собираешься отмечать свои именины. Как оказалось, ты особенные надежды возлагаешь на этот праздник. И сейчас мне особенно хочется пожелать тебе солнечного тепла и радости. Ведь только с теплом в сердце можно будет достигнуть всех успехов, и дойти до вершин, которые одолеть не так и легко. А сейчас для тебя я почитаю немного морали. Всегда старайся думать не только о себе, но и о людях, которые тебя окружают. Ведь каждый из них нуждается в поддержке.

***

Человеческая жизнь так не долга, что мы просто не можем тратить ее на что-то плохое. Каждый человек должен стараться изо всех сил для того, чтобы справляться со своими проблемами, и тогда его на самом деле будет ожидать успех. И сейчас мне так сильно хочется поздравить человека, который для меня совсем не безразличен. И сейчас я пришло к тебе для того, чтобы поздравить тебе с твоим праздником. Я знаю, что ты совсем не тот человек, которым можешь казаться на первый взгляд. И поэтому уже через время люди, которые с тобой общаются, могут распознать человека, который скрывается под твоей маской. И сейчас мне особенно хочется помочь тебе совсем справляться. Пусть это и будет не всегда легко, но справляться совсем нужно. И помни о том, что я всегда смогу прийти к тебе на помощь для того, чтобы совсем справиться. И пусть у тебя все и всегда будет самым наилучшим образом. 

***

Человек, который хочет хорошо жить, для этого должен стараться. Ведь другого выхода просто не существует. И только когда он начнет по-настоящему прилаживать максимум усилий для того, чтобы совсем справляться, то только тогда можно будет уже что-то менять. И в этот день давай не портить себе настроение чем-то не  сильно приятным. Давай просто постараемся хорошо провести день. Ведь такой праздник, как именины совсем нельзя пропускать. Давай сегодня забудем обо всех печалях, и постарается оставить хорошие впечатления на всю дальнейшую жизнь. Давай теперь долго будем вспоминать все те приятные моменты. И я на самом деле так сильно тебя люблю и делаю для тебя всего самого наилучшего. Пусть день рождение станет для тебя самым лучшим и самым хорошим. И сейчас давай больше не будем задумываться ни о чем плохом.

***

Многие праздники кажутся человеку настолько приятными только из-за того, что он на самом деле старается приложить максимум усилий для того, чтобы его провести самым лучшим образом. Только в таком случае действительно можно будет добиться всего того, что нам так сильно нужно. И в эту самую минуту мне бы особо хотелось поздравить тебе с твоим замечательным праздником. Помниться мне, ты еще с детства его так сильно любил. И сейчас ничего так и не изменилось. И пусть у нас с тобой на самом деле всегда все будет складываться только удачно. Пусть мы и не будем слишком богаты и обеспечены, но в любом случае у нас будут оставаться приятные впечатления, которые нужны каждому человеку. И также запомни до конца своих дней, что твоя жизнь полностью зависит от тебя, и ты сам за нее в ответе. Вот почему всегда нужно думать, прежде чем действовать. 

***

Праздники существуют именно для того, чтобы вместе хорошенько отдохнуть, и провести время. И тот человек, который сможет полностью использовать данное время обязательно сможет добиться успеха и получить истинное удовольствие. И вот в этот самый момент ты отмечаешь свой 25-й день рождения. Этот праздник на самом деле стал для тебя самым лучшим. А все потому, что именно в его день ты получаешь все то, что тебе так сильно хочется иметь. Также ты ощущаешь в своем сердце необыкновенное тепло, которое совсем не хочется никуда отпускать. И вот сейчас я нахожусь у тебя на дне рождении. Смотря на тебя, сразу же можно радоваться. Я на самом деле очень рад, что все так получилось. Но, и сейчас мне уже придется удалить. Мне ничего не остается сделать, как просто покинуть тебя. Надеюсь, мы с тобой сможем совсем справиться, и через все пройти. 

***

Людская жизнь так непредсказуема, и иногда довольно непонятна, что бывает сложно до самого конца совсем справиться. И только самые сильные и выносливые, смогут смело и бесстрашно, пройти через все. Так вот, в такой замечательный для всех нас день мне так сильно хочется пожелать тебе быть сильным человеком, и смело проходить через все. А так, как сейчас у нас празднуется праздник, мы должны приложить максимум усилий, и постараться через все пройти. У тебя на лице сейчас такая красивая улыбка, что и описать словами ее совсем нельзя. Сразу видно, что ты очень рад, что у тебя сегодня именины. В любом случае я не особо и удивлена. Ведь еще с детства ты был таким человеком. А сейчас давай просто попрощаемся с тобой. Я на самом деле надеюсь, что ты сможешь хорошо провести праздник, и получить максимум удовольствия. 

***

Каждый человек, живущий на земле, имеет право, хотя бы один раз, но совершить ошибку. А все потому, что если бы каждый совсем не смог делать ничего неправильного, то тогда земля была бы совсем идеальной, и не интересной. И в такой солнечный день ты празднуешь день варенья. Ты каждый год возлагаешь на этот праздник такие мечты и надежды. Вот почему в этот раз мне особенно хочется, чтобы праздник тебя совсем удался. И поэтому я на самом деле готова приложить все старания, чтобы ты мог быть довольным. Сейчас придет много гостей, которым не терпится тебя поздравить. И поэтому сейчас я уже буду удаляться. Напоследок просто обниму тебя, и попрошу всегда оставаться хорошим человеком. И пусть ты сейчас совсем и не понимаешь значения этого слова, но со временем тебе все станет понятно и ясно. Так что попробуй быть таким и сейчас, и уже через время тебе все будет понятно. 

***

У каждого человека есть любимый праздник. И совсем неважно, какой именно, ведь каждый из них приносит столько счастливых мгновения, которые навсегда будут оставаться в нашей душе и сердце. Именно эти мгновения делают нашу жизнь счастливой, приносят нам так много солнечного тепла и приятного ощущения. Если бы такое было каждый раз, люди бы совсем не грустили. И вот сейчас ты также празднуешь свой праздник. Он стал для тебя таким любимым, что ты даже готовишься к нему так долго. И так, как ты мне совсем не чужой человек, мне особенно хочется доставить тебе приятные эмоции. И поэтому я приготовила для тебя подарок, который должен будет обязательно тебе понравиться. Я изо всех сил старалась, так что ты просто обязан все это оценить. И на прощание давай хорошо распрощаемся, и встретимся уже совсем скоро.

***


Поздравления  /  День Рождения  /  По годам  /  25 лет  /  Слова парню

Copyright 2018-2026 г. Сайт голосовых поздравлений "Аудио презент"
Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт
Политика конфиденциальности

Работает на Amiro CMS - Free