С Днем Рождения мужчине 40 лет своими словами поздравления - мужу, сыну, другу, брату
***
Сорок лет — возраст, когда всего, что хотел ты уже
добился, а сил и времени еще хоть отбавляй. Желаю юбиляру открыть новый
уровень в своей увлекательной игре, пройти его с большим бонусом. И к
следующему юбилею похвастаться двумя десятками артефактов.
***
Пусть за плечами прожито немало, но впереди еще вся
жизнь. Поздравить рады с днем рождения и словами щедро одарить. Пусть
солнце озаряет путь дорогу, пусть реки счастье с собою принесут. Желаем
процветания и благоухания, любви и долголетия, заботы и теплоты близких.
С сорокалетием.
***
Поздравляем с сорокалетием и желаем тысячи прекрасных
минут, миллионы счастливых часов и необъятное множество успешных дней и
дел! Пусть у Вас будут невероятное здоровье, заоблачные доходы,
великолепные деловые связи и надежные друзья!
***
Говорят, после сорока лет ангел-хранитель отпускает
человека в свободное плаванье. Желаем Вам, уважаемый юбиляр, чтобы Ваша
мудрость, выдержка, жизненный опыт и доброе сердце оберегали Вас и
сделали ангелом-хранителем для близких людей.
***
Дорогому Юбиляру в этот замечательный праздничный
день искренне желаем удачи в жизни и на работе, благополучия в семье,
гармонии в душе, счастья и здоровья на много-много лет!
***
Поздравляю с 40-летием! Пусть прекрасная музыка
всегда звучит в твоем сердце, танец жизни закружит тебя в чудесном
ритме, яркие краски каждого дня не перестают тебя радовать! Желаю
овладеть настоящим искусством, быть счастливым!
***
Что мы загадываем, когда задуваем свечки на
праздничном торте? В 5 лет – получить огромную гору игрушек. В 10 –
подольше гулять с друзьями. В 15 – чтобы родители отпустили на дискотек.
В 20 – получить хорошую работу с неплохой зарплатой. Что же загадать в
день юбилея, когда за плечами уже столько лет, когда так много уже
достигнуто? Конечно, выбор желания только за тобой, а мы в свою очередь
пожелаем тебе, чтобы ты никогда не пресытился жизнью, чтоб у тебя всегда
были интересные цели и желание к ним идти и их добиваться! Желаем тебе
яркой и насыщенной событиями жизни!
***
Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем жизни такой же праздничной, как сегодняшний день, пусть в ней всегда присутствуют успех и везение! Мы желаем Вам верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует Вам не только в карьере, но и в личной жизни, пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем будет покой и благополучие, пусть любимые люди всегда будут рядом.
***
Завидую твоему умению всегда радоваться жизни и светиться от счастья! Давать возможность окружающим разделить положительные эмоции от маленьких радостей и удовольствий. Это Божий дар и редкая способность быть оптимистичным и позитивным человеком! В день твоего юбилея желаю здоровья, удачи, любви и долгих успешных лет!
***
В твоей жизни наступил сорокалетний юбилей – время, когда встречается молодость и зрелость. Желаем, чтоб они договорились и совместно помогли тебе достичь мечты и одолеть все трудности.
***
Примите наши искренние поздравления с этим чудесным Юбилеем и душевные пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, карьерного роста, и хороших, верных друзей.
***
Тебе сегодня 40. Значит, есть ценный опыт, приобретена мудрость. И впереди ожидают много новых свершений. Пусть они приносят тебе невероятную радость, потрясающий успех! С юбилеем!
***
Дорогой брат, один из важнейших праздников каждого человека — его День Рождения, а сегодня не просто какой-то День Рождения, а твой сорокалетний юбилей. Поздравляю тебя с этой знаменательной датой и желаю всего того, что ты сам себе способен придумать и пожелать.
***
Коллега — это почти член семьи. И даже в чем-то больше, потому что видит в таких ситуациях, где никто из родных просто не встречает. Потому поздравляю тебя, одного из моих значимых людей, с Днем Рождения и юбилеем. С праздником, с сорокалетием, и пусть счастье улыбается тебе.
***
С юбилеем Вас, с сорокалетием! Не зря считают, что в 40 лет начинается вторая молодость! Желаем Вам по-новому взглянуть на мир, а он пусть откроется Вам. Наслаждайтесь жизнью, любите, будьте счастливы!
***
Поздравляю с юбилеем, с сорокалетием тебя. Сейчас можно сказать с долей уверенности, какие успехи были достигнуты, но, что важнее, ты можешь еще очень многого достичь. В сорок лет жизнь только начинается, так что пусть эта жизнь будет успешной, наполненной удачами и победами. С Днем Рождения!
***
Мой
милый муж! У тебя день рождения, любимый! Тебе 40 лет. Сегодня ты
услышишь много комплиментов, пожеланий, приятных слов в свой адрес.
Хочу, чтобы хорошее настроение и оптимизм никогда не покидали тебя, мое
счастье. Пусть все желания воплотятся в жизнь, а сегодняшнее торжество
принесет много удовольствия и радости. От всего сердца желаю поддержки
дорогих людей и крепкого здоровья, достатка в доме и уверенности в себе,
силы воли и выдержки. Оставайся таким же отважным и решительным
мужчиной, для которого не существует никаких препятствий, которому любые
трудности нипочем. Я очень тебя люблю, дорогой! С тобой я уверена в
завтрашнем дне, могу себе позволить быть хрупкой и беззащитной женщиной,
ведь я знаю, что ты меня защитишь. Пусть этот праздник надолго тебе
запомнится, а приятных воспоминаний хватит на целый год. Целую крепко,
твоя жена.
***
Сегодня
день твоего рождения, мое счастье! Тебе 40 лет. Никогда не перестану
тобой восхищаться, ведь ты самый идеальный, сильный, добрый мужчина. Не
сосчитать всех твоих достоинств, дорогой. Мне так спокойно, тепло и
уютно, когда ты со мной. Я точно знаю, что какие бы сюрпризы не
преподносила жизнь, мой любимый муж будет рядом. Спасибо за понимание и
поддержку, в них заключается маленький секрет семейного счастья. Хочу
пожелать тебе быть удачливым, здоровым, успешным. Пусть неприятности
обходят тебя стороной. Смело смотри вперед и не оглядываться на прошлое.
И, пожалуйста, помни о том, как сильно ты мне дорог, как много для меня
значит твое счастье. Без тебя и твоей заботы я не представляю своего
будущего. Хочу, чтобы твое любящее сердце билось вечно. С юбилеем, мой
замечательный муж!
***
Любимый
муж, от всего сердца поздравляю тебя с сорокалетием! Сегодня такой
великолепный день, погода замечательная, солнце светит. Уверена, что
твой праздник пройдет на отлично и надолго тебе запомнится. По крайней
мере, я обещаю сделать все от меня зависящее. Любимый! Ты у меня самый
необыкновенный, добрый, красивый, нежный, обаятельный. Смотрю на тебя и
не верю, что такое счастье досталось мне. Ты совсем не изменился с
момента нашей первой встречи. Столько лет прошло, а кажется, словно это
было вчера. Наверное, когда человек счастлив, время для него проходит
незаметно. Огромное спасибо за все прекрасное, что между нами было, за
волшебные дни, что ждут впереди. Без сомнения, я готова прожить с тобой
всю оставшуюся жизнь, родной. Ты давно стал огромной ее частью, и я не
вижу смысла в существовании без тебя. Крепко целую.
***
Тебе
исполнилось 40 лет. Сердечно поздравляю с днем рождения, дорогой! Ты
прекрасный муж и потрясающий человек. Мой единственный, желаю тебе стать
немного опытнее и мудрее, добавить к имеющимся успехам новые победы,
позабыть о сожалениях и бессмысленных делах, помнить только самое
лучшее, не упустить своей удачи и умножить жизненное благополучие. Будь
смелым и отважным, решительным и справедливым для близких. Мой родной,
милый, хороший! Пусть все твои идеи воплотятся в реальность. Пусть наш
дом будет местом, где тебе тепло, а работа приносит удовольствие. Хочу,
чтобы в твоей жизни не было ничего плохого. Верю, что все горести
позабудутся, а им на замену придут счастливые солнечные воспоминания.
Живи легко, никогда не унывай и помни, что я всегда рядом с тобой.
Спасибо тебе за все. Я бесконечно тебя люблю!
***
Сегодня
твой день рождения, мое счастье! Тебе 40 лет. Никогда не перестану
тобой восхищаться, ведь ты самый идеальный, сильный, добрый мужчина. Не
сосчитать всех твоих достоинств, дорогой. Ты постоянно придумываешь
новые развлечения, никогда не сидишь на одном месте, с тобой не бывает
скучно. Ты умеешь быть романтичным не только четырнадцатого февраля и
восьмого марта, но и самый будний день с легкостью превращаешь в
волшебный праздник. Спасибо тебе за то, что спустя столько лет вместе я
все еще чувствую себя любимой и желанной. Хочу пожелать удачи, отличного
настроения, удовлетворения от работы, много путешествовать и не терять
самого себя. Оставайся таким же нежным, добродушным, ласковым человеком с
шикарным чувством юмора. А еще ты не просто внимательный муж, но и
прекрасный отец. Очень люблю тебя, моя жизнь.
***
С
праздником, мой любимый муж! Сегодня тебе исполнилось 40 лет. Сердечно
поздравляю тебя с юбилеем! Я очень дорожу тобой и нашими крепкими
отношениями. Огромное спасибо за заботу, поддержку, за то, что всегда
рядом. Для меня нет ничего важнее нашей замечательной семьи. Говорю с
полной уверенностью: ты лучший в мире муж и отец. С тобой любые
трудности по плечу, все проблемы решаемы. Желаю тебе, родной, крепкого
здоровья, бескрайнего счастья, хорошего настроения, достатка и
благополучия. Пусть удача станет твоим вечным спутником, а любое начатое
дело оканчивается успехом. Достигай новых высот, ставь перед собой
цели. Все будет так, как ты захочешь, мой милый. Помни, что я всегда
поддержу. Мы много лет вместе, но я люблю тебя так же, как раньше. Давай
простим все обиды, пусть дурное останется в прошлом. Знаю, что лучшее
впереди.
***
Мой
муж, мой друг, моя любовь, мое все. С твоим днем, с 40-калетием, милый!
Ты человек, который рядом со мной просто потому, что я есть. Ты любишь
меня любую: грустную, недовольную, вредную, раздражительную. Спасибо
тебе за твое терпение. Поверь, для меня это имеет большое значение. Не
сосчитать, сколько глупых ссор на пустом месте ты предотвратил, сколько
раз уступал мне в бессмысленных спорах. Как это мудро с твоей стороны,
дорогой. Я желаю тебе, любимый, оставаться таким же мужественным,
сильным, надежным, верным. Пусть твоя жизнь будет полна веселья,
радости, смеха. Пусть сбудутся самые тайные мечты. А я сделаю все
возможное и невозможное, чтобы тебе было хорошо, уютно, тепло рядом со
мной. Чтобы ты шел домой с прекрасным настроением. Мой самый дорогой,
хороший, нежный, чуткий. Я безумно люблю тебя. С праздником!
***
Мой
дорогой муж! Сегодня твой сороковой день рождения. Поздравляю тебя с
этой замечательной датой. Сорок лет - много это или мало? Столько
сложностей преодолено, столько целей достигнуто. Ты серьезный,
ответственный, трудолюбивый мужчина, которому предстоит решить еще
немало задач. Однако помни, что я, твоя жена, всегда рядом. Я поддержу,
приласкаю, помогу, подам руку помощи. Ведь к кому обратиться в нелегкую
минуту, если не к любящей женщине? Желаю тебе достатка, успеха,
благополучия, процветания. Пусть друзья будут верными, дни солнечными,
зарплата большой, а отпуск длинным. Родной! Я благодарна Богу за то, что
он послал мне такого мужа, как ты. Огромное спасибо тебе, моя опора,
моя крепость и защита. У нас самая лучшая семья, самый большой и уютный
дом, самые замечательные дети. И все это, безусловно, твоя заслуга.
***
День
рождения, разве не этот праздник заставляет многих людей чувствовать
необычайное тепло в своем сердце. Оно разливается там, оставляя после
себе невероятные чувства, которые не дают нам совсем успокоиться. И вот
также случается и с моим сыном. Если сейчас присмотреться к нему, можно
заметить то, как сильно светятся у него глаза. И это означает только то,
что он невероятно счастлив. И поэтому я приготовила для тебя тот
подарок, который в любом случае принесет тебе невероятное удовольствие. И
мне также хочется сказать тебе о том, что сейчас к нам придут гости,
которых мы должны будем хорошо принять. Так что давай хорошо с тобой
постараемся. И знаешь, чтобы с тобой не случалось, просто никогда не
опускай свои руки. Верь в то, что однажды наступит момент, когда у тебя
появиться шанс измениться и изменить все вокруг себя.
***
Юбилей,
это событие вызывает совершенно разные чувства у многих людей.
Некоторые просто празднуют его, как и обычный праздник. А вот другие же
совсем не хотят даже, и задумываться о нем. Так и мой сын. Ему совсем не
нравится становиться старше на целый год. И поэтому он предпочитает
просто не проводить данный праздник совсем. Но, сынок, я тебе совсем в
этот раз не позволю так делать. Ведь уже пора начать научиться принимать
то, что дается тебе, независимо от того, нравиться это тебе, или нет.
Просто каждый раз старайся получать от всего удовольствие, и тогда ты
сможешь смотреть на многие вещи совсем с другой стороны. И тогда мир
будет открываться тебе совсем с другой стороны. И напоследок, когда все
гости соберутся вместе, я просто скажу тебе о том, что всегда буду
находиться на твоей стороне, чтобы помочь тебе во всем, и поддержать
тебя.
***
Сейчас
для всех нас наступил прекрасный день. Все потому, что сегодня нашему
дорогому мальчику, и моему сыну исполнилось 40 лет. И пусть данный
возраст и не будет совсем маленьким, мы все равно не расстраиваемся.
Ведь все происходит именно так, как и должно быть. И сейчас все
собрались за большим праздничным столом. Все гости выглядят очень
довольными и счастливыми. И поэтому мы должны будем до конца праздника
не разочаровать их. И также я произнесу для тебя те вещи, которые в
любом случае должны будут стать для тебя сильно важными. Если ты
постараешься изо всех сил преодолевать все преграды и трудности, то в
самом конце сможешь выйти из всего победителем. И просто скажу тебе о
том, что давай всегда будем оставаться честными людьми, которые помогут
другим в трудностях и неприятностях. И все пусть у тебя будет получаться
самым наилучшим образом.
***
Вот
и снова наступил данный день и праздник. Он приходит каждый год,
оставляя после себя совершенно разные эмоции. Вот так и сегодня все для
нас изменилось. Мой сын празднует свой юбилей 40 лет. Если присмотреться
к нему, вообще нельзя сказать о том, что он плохо выглядит. Скорее,
наоборот, с каждым годом он меняется все больше и больше, становясь
прекрасным человеком. И сейчас мне также хочется произнести тебе те
слова, которые в любом случае должны стать для тебя очень сильно
важными. Если ты постараешься прислушиваться ко всему, то у тебя в любом
случае все получится делать самым лучшим образом. И пусть чтобы не
случалось, ты всегда будешь продолжать верить в то, что все изменится в
лучшую сторону. А я всегда буду рядом с тобой, чтобы помочь тебе в любой
трудности и неприятности.
***
Каждый
человек в своей жизни должен стараться делать все возможное для того,
чтобы преодолевать все преграды и трудности. И только в таком случае на
самом деле можно будет достигнуть всего того, что нам так сильно
хочется. И вот сейчас я хочу искренне поздравить своего сына с 40
летием. Для него такой возраст совсем не маленький. К большому
сожалению, ты еще не до конца понимаешь то, что должен делать. Но, в
любом случае мы постараемся помочь тебе найти выход со всего, что
случилось. А сейчас, когда гости приходят к нам, давай просто
постараемся провести праздник с самой лучшей стороны. И также всегда
помни о том, что мы настолько любим тебя, что просто не сможем оставить
тебя в биде. Так что совсем не переживай не из-за чего. Счастья тебе в
личной жизни. Пусть она принесет тебе невероятное счастье и
удовольствие.
***
Дни
за днями пролетают настолько быстро, что иногда совсем не понимаешь то,
как так получается, что мы совсем ничего не успеваем делать. И вот
сейчас, когда тебе сынок исполнилось 40 лет, с таким событием мне
хочется тебя поздравить. И пусть сейчас ты до самого конца и не
понимаешь всего, но чуть позже тебе станет многое понятно. Знаешь, ты
совсем не должен расстраиваться из-за того, что стареешь. Ведь на самом
деле это вполне нормально. И также под самый конец всего праздника я
просто хочу попросить тебя получить сегодня все те эмоции, которые
только могут присутствовать в жизни человека. Давай будем на самом деле
стараться изо всех быть теми людьми, о которых можно будет подумать
только с самой лучшей стороны. И в таком случае все на самом деле будет
хорошо. И напоследок я просто хочу обнять тебя так сильно, насколько у
меня это получится.
***
Вот
и снова наступил этот день. Круглая дата 40 лет. Если честно, мне не
всегда нравится, что он наступает. Но, ведь никакого другого выхода и
выбора у нас просто не остается. Вот почему я без конца начинаю говорить
то, что ты должен сынок постараться в своей жизни сделать нечто важное,
что заставит тебя понять, что жизнь прожита совсем не зря. И сейчас,
когда гости собираются большими толпами, чтобы поздравить тебя, мы в
любом случае должны будем сделать все для того, чтобы они чувствовали
себя хорошо и комфортно. Я также надеюсь на то, что у нас получится
сегодня провести праздник рождения запоминающее и беззаботнее. Давай на
самом деле будем стараться изо всех сил, чтобы потом еще целый год
помнить то, как мы хорошо проводить свое время. И напоследок я просто
пожелаю тебе удачи и счастья во всем, чтобы ты только не делал. Пусть у
тебя все получится.
***
Каждый
человек в этой жизни должен делать все для того, чтобы потом совсем не
было стыдно за свои поступки. Вот почему сейчас, мне так сильно хочется
посоветовать своему сыну, сначала думать, а потом только действовать. И я
также хочу сказать тебе о том, что я поздравляю тебя с днем рождения.
Этот праздник был для тебя любимым с самого детства. Тогда ты его ждал
настолько сильно. И вот сейчас это почти не изменилось. Ты ждешь, когда к
нам придут гости. И поэтому мне совсем не хочется тебя чем-то
расстраиваться. Вот почему я приготовила для тебя настоящее хорошее
торжество, которое тебе должно будет подойти в любом случае. Сейчас я
просто хочу тебя обнять, и дать тебе возможность почувствовать то, как
сильно ты для нас всех дорог. И пусть солнышко удачи всегда будет
светить тебе, освещая твой жизненный путь.
***
День
рождения - разве не этот праздник так сильно волнует многие сердца,
заставляя каждый раз получать максимум удовольствия от всего. Человек в
этот день ни один раз вспоминает своих любимых родственников, счастливые
мгновения детства, и просто те моменты, которые всегда делали нас
немного счастливее. И теперь, когда наступил твой юбилей, тебе совсем не
нужно по этому поводу переживать. Постарайся прожить оставшиеся года
так, чтобы никаких сожалений совсем не оставалось. И если у тебя
получится это сделать, то можешь считать то, что жизнь ты прожил совсем
не зря. Так что тебе нужно еще больше усиленно для всего стараться и
трудиться. Ведь только таким трудным и сложным трудом люди и добиваются
того, что им на самом деле является важным. Пусть тебе будет всегда
фартить, в те моменты, когда будет казаться, что все, выхода больше нет.
***
Сейчас
все мы собрались в этом месте совсем не просто так. Ведь у нас есть
задача, которую мы в любом случае должны выполнить, чтобы не случилось.
Ты всегда был лучшим моим другом. Чтобы не случалось, я всегда думал о
тебе только с самой лучшей стороны. Вот почему мы и сейчас продолжаем
вместе с тобой общаться. И в таком случае мне сейчас ничего не остается,
кроме как все больше стараться учить тебя уму и разуму. И пусть сейчас
тебе и исполняется сорок лет, ты все равно ни в коем случае не должен
думать ни о чем печальном. Просто с каждым разом все больше продолжай
радоваться жизни. И напоследок скажу важные для тебя слова. Как ты
хочешь, чтобы с тобой поступали, так и ты должен всегда поступать с
людьми, ведь хорошего обращения еще совсем никто не отменял. А для тебя в
такие моменты это особенно важно.
***
Жизнь
пролетает как быстрый ветер, срывая все на своем пути, и не оставляя
никакой возможности для того, чтобы хоть как-то изменить все ситуации.
Сейчас мне на самом деле очень важно произносить данные слова. А все
потому, что ты никогда не думал о том, что твои года так быстро
проходят. Если все так и будет продолжаться дальше, то тогда однажды ты
просто обнаружишь то, что рядом с тобой никого не осталось. И тогда
твоей печали не будет конца. И напоследок, когда времени совсем не будет
для тебя оставаться, я просто буду продолжать желать тебе исполнения
всех твоих мечтаний. Какими бы они сложными не были бы, ты все равно
никогда не должен сомневаться в том, что у тебя что-то может, не
получится. А родные люди всегда будут находиться в стороне, наблюдая за
твоими успехами, и искренне желая тебе всего добиться, и так, чтобы ты
ни о чем не сожалел.
***
Люди,
как же часто они не понимаю тех ошибок, которые совершают. Своим
поступками они довольно часто рушат чьи-то жизни, не давая им никакой
возможности для того, чтобы все исправить. И вот сейчас, когда время
действительно пролетело так быстро, я хочу сказать тебе о том, что знаю
тебя с самого своего раннего детства. Тогда, да и сейчас, мы всегда
дружили вместе. Проходили года, а мы совсем с тобой не менялись. И
сейчас смотря на тебя, мне даже и не верится, что тебе исполнилось 40
лет. Но, как уже понятно, ничего другого, как просто все смиренно
принять, у нас просто не остается. А сейчас я постараюсь сделать все
возможное для того, чтобы ты совсем ни о чем не грустил. Просто
продолжай и дальше верить в то, что однажды для тебя обязательно
наступят времена, когда тебе действительно будет хорошо и спокойно. А на
этот момент остается просто смириться.
***
Юбилей
– прекрасный способ для того, чтобы еще раз спокойно посидеть, и
подумать о том, как же все происходит. И тогда многие вещи сразу же
станут на свои места, и больше не останется никаких вопросов и
сожалений. И сейчас, когда время действительно так быстро улетает от
нас, нам просто ничего не остается, как стараться провести твой праздник
юбилей лучшим образом. Сегодня тебе исполнилось 40 лет. Но, из-за этого
тебе совсем не нужно переживать. Ведь возраст вообще ничего не может
говорить. Все покажет твоя душа, которая в любом случае должна
оставаться молодой. И чтобы в жизни не приключалось, просто не обращай
внимания, и продолжай с уверенностью двигаться вперед навстречу своим
мечтам. И также мне очень хочется сказать тебе о том, что мы тебя сильно
любим, и всегда будем относиться к тебе лучшим образом. Так что ни в
коем случае не переживай.
***
Друг
этот именно тот человек, который никогда не обидит, и не оставит в
одиночестве. И чтобы не происходило, он всегда будет находиться рядом,
чтобы в любой сложной ситуации поддержать и показать то, что нет ничего
преданней, чем дружба. Вот сегодня у тебя юбилей. Такое долгое время мы
знаем друг друга, и это на самом деле невероятно. Такие эмоции
переполняют нас сейчас, так что говорить что-то просто совсем не
хочется. И знаешь, когда тебе понадобиться какая-то помощь, то тогда
тебе нужно будет в любом случае обратиться к нам, а все потому, что мы
не сможем не помочь тебе в чем-то. И напоследок я просто хочу пожелать
тебе всего самого наилучшего. Чтобы не случалось, просто продолжай и
дальше верить в свой успех, и достигай целей в любом случае. И удачи
тебе во всем, чтобы только не случалось. Пусть солнышко будет светить
для тебя.
***
Каждый
человек, живущий на этой планете, делает выбор. И как бы ему не было
сложно это все проделывать, другого выхода просто не остается. Вот
почему так много людей не могут прожить свою жизнь так, чтобы совсем не
оставлять после себя никаких сожалений Сегодня мой друг празднует свой
день рождения. Этот праздник был для него всегда самым любимым. И чтобы
не случалось, он всегда пытался провести его самым лучшим образом. И
сегодня мы просто не хотели, чтобы ты расстраивался. Вот почему мы
постарались сделать все возможное для того, чтобы ты не был разочарован.
И пусть ты всегда будешь находить таких же хороших друзей, как и мы. И
тогда твоему счастью никогда не будет предела. Научись выбирать
подходящих людей, и тогда успех будет в любом случае тебя поджидать, и
всегда присутствовать рядом с тобой.
***
Разве
на большой планете могут люди найтись люди, которые будут так сильно,
похожи друг с другом. Конечно, внешностью может быть, кто-то и будет
немного схож, но в общем люди всегда будут отличаться. А все потому, что
индивидуальность еще никто не отменял. Вот почему я хочу сказать
сегодняшнему виновнику торжества то, чтобы он никогда не старался ни под
кого подстроиться. Знаешь, если хочешь, чтобы успех был всегда на твоей
стороне, то тогда ты особенно должен прилаживать максимум усилий для
всего. И также чтобы ни случалось, просто обращай свои слова в небо, и
тогда они на самом деле будут достигать его, и тогда уже никаких
сомнений совсем не будет оставаться. Вот что особенно важно и нужно для
каждого человека. А мы всегда тебя поддержим и поможем совсем
справиться. Верь, успех, будь доброжелательным, и просто живи правильно.
***
Человек всегда
должен понимать то, что же он такое делает. И если такое понятие на
самом деле будет существовать, то тогда многое в вашей жизни начнет
меняться. Такие слова я произношу совсем не просто так. Ведь сегодня на
дне рождения мне особо хочется, чтобы именинник мог понять то, что ему
должно быть действительно важно. Знаешь, чтобы в этой жизни не
случалось, ты ни в коем случае не должен из-за этого переживать. Так как
шанс изменить все, всегда для тебя найдется. Вот почему не стоит
переживать. Просто старайся и дальше изо всех сил делать все для того,
чтобы потом обо всем не сожалеть. И пусть солнышко удачи и счастья
всегда будет тебе светить, и освещать дорогу, по которой тебе нужно
будет ступать. И также помни о том, что мы всегда будет готовы прийти к
тебе на помощь. Вот почему тебе нужно обо всем этом подумать. И пусть у
тебя будет все получаться.
***
Юбилей,
это прекрасный способ для того, чтобы остановиться, и постараться
переосмыслить все то, что было в вашей жизни. И только таким образом мы
сможем сделать так, чтобы понять то, что для нас на самом деле будет
важным. И сейчас мне совсем не хочется говорить грустных слов, но так
как другого выхода просто не остается, я все-таки все скажу. Знаешь,
сегодня на твоем празднике очень весело. Но, это ни в коем случае не
означает то, что так будет происходить всегда. Ведь все и всегда может
изменить в один момент. И тогда ты не будешь слишком этому радоваться.
Но, сегодня постарайся с новой стороны на все посмотреть, и постарайся
изо всех сил все поменять только в лучшую сторону. И напоследок просто
пожелаю тебе улыбок, которые будут помогать тебе проходить через все
трудности с достоинством и силой.
***
В
этой жизни ни один человек не должен делать что-то не так. Если он
будет поступать совсем плохо, то тогда это все впоследствии обязательно
на нем отразиться. Вот почему не нужно делать для себя вот таких
подстав. А сейчас мы собрались все на дне рождения нашего мужчины
коллеге. Он на самом деле хороший работник. Свою работу он выполняет
хорошо, и на него всегда можно положиться. Вот почему мы тебе хотим
сказать за это большое спасибо. А сейчас просто постарайся провести свой
праздник самым лучшим образом. Постарайся сделать все возможное, чтобы
потом не было о чем сожалеть. И также мне хочется подарить тебе тот
подарок, который должен будет принести тебе большое удовольствие. И
помни всегда о том, что чтобы не случилось, ты всегда сможешь к нам
обратиться за помощью, и мы тебе в любом случае поможем совсем этим
справиться.
***
Многие
люди в этой жизни совсем не ценят то, что они имеют. И поэтому вот так
они теряют очень многое. Вот почему совсем никто не должен так
поступать. Сейчас я направляюсь на день рождение хорошо знакомого мне
мужчине коллеге. Ты всегда так сильно любишь данный праздник. И поэтому я
решил сегодня помочь тебе сделать все для того, чтобы он смог
получиться у тебя лучшим образом. И также я просто скажу тебе о том, что
все и всегда будет зависеть только от тебя, и от того, сколько усилий и
умений ты ко всему приложишь. Вот почему если у тебя что-либо не
получается, просто не переживай. Возьми силу в кулак, и начинай все
делать с самого начала. И тогда ты поймешь то, что так тебе намного
легче преодолевать разные трудности и вещи. И также не забывай
улыбаться, чтобы не случалось, ведь тогда по жизненной тропе будет идти
намного легче.
***
Эта
жизни не будет никому дарить тепло и удобства, если человек будет
просто этого всего от нее ожидать. Если хотите, чтобы у вас все
получилось, то тогда старайтесь прилаживать как можно больше сил. И
сейчас я так сильно хочу поздравить с днем рождения очень хорошего
человека. Мы вместе с тобой работаем на одной работе. За долгие годы я
успела тебя хорошо узнать. И поэтому говорю, что на тебя всегда можно
положиться. И это особенно хорошо. И также мне нужно сказать тебе о том,
что сегодня тебе совсем не нужно переживать из-за того, что тебе
исполнилось сорок лет. Просто продолжай и дальше радоваться жизни и
делать все возможное, чтобы не унывать. И также сейчас, когда время
наступило уходить, просто хочу чтобы у тебя все получилось сделать
хорошо и так, как тебе этого хочется. Надеюсь, что ты на самом деле
сможешь так много всего добиться.
***
День
рождения, праздник, которому ты всегда уделял слишком большое внимание.
А началось это еще с самого детства. Тогда тебе так сильно нравилось
праздновать данный праздник. Ты старался сделать все для того, чтобы его
приблизить как можно ближе. И когда у тебя это совсем не получалось, ты
просто немного огорчался. И хоть сегодня ты совсем не мальчик, ты все
равно не сильно изменился. И также я хочу сказать тебе о том, что хоть
тебе и исполняется сегодня 40 лет, ты все равно не должен из-за этого
думать, что твоя жизни уже заканчивается. Ведь если подумать, то она
только началась. Вот почему постарайся сделать все для того, чтобы ее
конец провести самым лучшим образом. И напоследок я просто буду и дольше
смотреть на то, как сильно ты улыбаешься, и помогать, тебе делать то,
что тебе действительно будет совсем нелегко.
***
Дорогой
мой коллега по работе. Вот, наконец, то мы и смогли собраться вместе
для того, чтобы отпраздновать твой юбилей. Сегодня тебе исполнилось 40
лет. Это конечно не самый маленький возраст, но и не слишком большой.
Так что тебе не стоит переживать из-за этого. Сейчас мне так сильно
хочется попросить тебя о том, чтобы на сегодняшнем празднике у тебя было
много хорошего настроения, которое совсем не получится испортить. Так
как к тебе пришло слишком много гостей, ты совсем не должен их
разочаровать. Просто старайся и дальше доставлять для них много
удовольствия. И тогда ты сможешь понять то, у них все сможет получиться.
И сейчас мы решили сделать все для того, чтобы этот праздник запомнился
для нас на много лет. И помни о том, что чтобы не случилось, опускать
свои руки совсем нельзя. Смотри вперед, в светлое будущее, и тогда для
тебя многое изменится только к лучшему.
***
Жизнь
человеку дается только дин раз. Вот почему каждый должен стараться
делать все возможное для того, чтобы не прожить ее зря. И если
постараться делать и совершать хорошие и благие дела, то тогда все
начнет приобретать свой смысл. А сейчас я нахожусь на праздновании
юбилея. Имениннику мужчине, с которым я работаю много лет на одной
работе, исполняется 40 лет. Он на самом деле хороший человек, и поэтому
мне совсем не жаль на него потратить, немного своего времени. И также
мне нужно сказать тебе о том, что сегодня тебе будет совсем непросто все
делать. Но, мы не будем оставлять тебя одного. Мы постараемся помочь
тебе сделать все для того, чтобы у тебя смогло все получиться лучшим
образом. И также я хочу пожелать тебе удачи и счастья во всем, чтобы ты
не делал. И пусть все у тебя всегда будет хорошо.
***
Спеши
от коллег принимать поздравление, сегодня тебе 40 лет. Этот возраст для
женщины самый смак, она безустанно трудится, кружит головы мужчин, и
успешно реализовала себя как мама. Силы духа, целеустремленности и
упорства желать тебе не станем. Пусть этими качествами обладает твой
мужчина и герой в одном лице. А тебе желаем быть любимой и по-женски
счастливой, пусть простое счастье будет у тебя в душе. Пусть будет
душевное умиротворенность, мир, покой и благополучие в доме твоем.
Желаем, чтобы процветающая семья не вяла, радуют дети любыми успехами.
Сегодня в сторону отложи все дела, и позволь себе осознать, как много
коллег тебя ценят и очень уважают. Пусть этот праздник в рабочем
коллективе развеет остатки грусти и печали. Меньше забот, легких
решений, справедливой похвалы от начальства и заслуженных повышений.
***
Все
также прекрасна и свежа и совсем не изменили тебя годы. В 40 лет все
также хороша, будто никогда в душе не было плохой погоды. Твоя весна на
пике своего цветения, а говорят, что лет через 5 еще должны какие-то
ягодки поспеть. Вот видишь, ты уже сияешь улыбкой и своим смехом
заражаешь всех. Пусть жизнь тебя также продолжает радовать и веселить
новыми событиями. Пусть исполнятся мечты, что ты сегодня загадала. Чтобы
зарплата на работе становилась больше, и на все ее хватало. Продолжай
восхищать своим взглядом мужчин, не теряй былую хватку с ними
флиртовать. Желаем приятных и интересных дней не только на твоей работе.
Чтоб и дома баловал цветами любимый человек. Пусть любовь и семейное
благополучие оберегает вас от невзгод, а сердца все также трепетали от
счастья. Продолжай, как лучик солнца нам светить и работу делать
интересней.
***
Сегодня
настал этот день и теперь всем дружным коллективом отмечаем ваши 40
лет! Желаем достаток иметь во всем и всегда. Пусть успехи будут на
личном и профессиональном фронте. Чтобы любые вопросы и разногласия
разрешались только миром и согласием. Продолжайте хранить в себе женские
загадки, ведь женщина в любом возрасте это закрытая книга. Оставайтесь
еще много лет такой же обаятельной, очаровательной и роскошной женщиной.
Ваш неповторимый и изысканный образ вдохновляет мужскую часть нашего
трудового коллектива, а женщины берут с вас пример. Не теряйте интерес к
своей прежней работе, озаряйте каждый наш рабочий день. Чтобы дома был
только мир и покой, пусть любовь греет и всегда окрыляет. Пусть удача
вам не раз улыбнется, больше света прольется на судьбу. Желаем большого
терпения в работе и вдохновения в душе.
***
Желаем
больше таких дружных встреч и повода с тобой быть рядом. В теплом кругу
друзей и коллег отмечаем твои 40 лет. Пусть такой громкий праздник не
последним будет у тебя. Сегодня все взгляды прикованы к любимой и
очаровательной имениннице. Вы как солнце нашего большого коллектива
озаряете улыбкой и вносите в рабочую атмосферу позитив. Пусть романтикой
будет полна жизнь, дружбой верной и поддержкой коллег. А любовь, чтобы
как отдельная страна, могла вдохновлять и зажигать в душе счастье.
Желаем финансовой стабильности, чтобы доходы могли только расти. Пусть
каждый будний день проживается легко и будет продуктивен, а выходные
дарят много приключений и только позитива. Пусть вдохновение не покидает
вас в любых делах, а светлые надежды всегда будут рядом. Пусть
сбывается все самое лучшее и не перестает вас удивлять.
***
Нет
сегодня повода впускать в свою душу тоску и печаль. С прекрасным днем -
днем рождения мы поздравляем, пусть новые события скорее счастье
принесут. С 40ка лет пусть скорее приходят хорошие перемены, больше
позитива будет с каждым днем. Пусть карьера будет поводом для гордости, а
семья, чтобы грела вас всегда. В поддержке и надежде живите на светлое
завтра и верой, что все дела будут лучше чем вчера. Чтобы получали вы
только положительные эмоции от жизни, больше чтобы было дружеских встреч
и свиданий с дорогим и любимым. Пусть этот праздник будет трамплином,
для смелого прыжка вперед. Пусть новая жизнь не будет прежней, пусть все
будет лучше и без трудных забот. Желаем большой удачи и счастья, чтобы
рядом ходили и берегли тебя. Обязательно окружай себя достойными людьми,
надежными партнерами и верными любимыми друзьями.
***
Мы
искренне всем дружным коллективом поздравляем вас от всей души. Пусть
эти 40 лет для нас будут загадкой, как можно так молодо выглядеть и себя
сохранить. Пусть красоте никогда не завянет, пусть искры в глазах горят
как огни. Восхищайте нас своим очарованием, удивляйте позитивом и
озаряйте каждый день нас светом. Чтобы годы следующие дарили только опыт
и мудрость и никак не отразились на лице. Положительные эмоции пусть
дарят светлые надежды, веру в хорошее и перспективное будущее. Пусть
судьба балует хорошими событиями, не оставляя место для грусти и тоске.
Забывайте сегодня о хлопотах и заботах, ведь сегодня Ваш праздник. Это
возраст зрелости и активной жизненной позиции. Всегда с радостью и
счастьем провожайте каждый день и встречайте новый. Пусть заботы не
отягощают ваши женские плечи, а семья поддерживает во всем.
***
Сотрудницу
с 40-летием поздравляем и пусть летят от нас самые лучшие пожелания.
Пусть этот праздник будет светлым и приносит больше ярких красок. Желаем
Вам не исчерпывающего вдохновения, пусть процветают творческие идеи на
работе и дома. Меньше проблем и меньше стрессов переживай и забывай.
Пусть позитивом будут дни полны, легко выполняются обязанности, и
ощущается лояльность руководства. Пусть работа продолжает приносить вам
радость и нам всем комфортно вместе быть. Желаем взаимности, поддержки и
любви. Много лет продолжайте еще блистать своим юмором и юным
позитивом. Желаем вечного женского счастья, чтобы рядом была поддержка
любимого мужчины, пусть он продолжает вас удивлять. Пусть счастье
откроет новую дверь в красивую и роскошную жизнь, желаем безмятежности и
беспечности в душе. Благополучия и благ!
***
Пусть
ваша, уже зрелая красота будет много лет восхитительной. 40 лет не
может быть лучше возраста. В день рождения от нас летят самые искрение
пожелания, скорее ловите из и загадывайте желания. Пусть здоровья
хватает еще много лет ходить на каблуках, своим вкусом и шиком вы не раз
нас еще удивите! Скорейшего исполнения желаний чтобы удивило и радовало
вас. Открывайте для себя больше секретов от жизни, набирайтесь опыта и
мудрости не по годам. Пусть любые начинания надуют и греют душу.
Будьте сама себе хозяйкой, без командиров живите легко. А обязанности на
работе пусть всегда удаются легко. Желаем, чтобы не иссякла жизненная
энергия и былой оптимизм. Живите в гармонии с собой и близкими дорогими
людьми. Чтобы дом всегда был уютным и теплым, чтоб царила гармония в
нем. А этот праздник, пусть объединит работу и семейный очаг.
***
Детство,
это время, когда нам совсем не нужно было ни о чем задумываться. Ведь
все, что нам нужно было, так это просто продолжать наслаждаться жизнью. И
в те моменты у нас был любимый праздник день рождения. Тогда мы так
сильно радовались только от того, что родители готовили для нас
вечеринку, и пекли праздничный пирог. Но, самый лучший момент был тогда,
когда нам дарили подарки. Тогда мы просто радовались от этого. А сейчас
мы совсем не изменились. Время пролетает для нас так быстро, что
становиться удивительно от всего. Но, в любом случае нам все равно не
остается никакого выбора, как просто совсем смириться. И напоследок,
когда время будет оставаться не совсем много, мне бы просто хотелось
сказать своему брату о том, чтобы он старался запоминать лучшие
мгновения своей жизни. Ведь только так можно будет сохранить прекрасные
чувства у себя в сердце.
***
Дни
и ночи пролетают так стремительно, что у нас просто не остается
никакого выхода, как просто принимать то, что уже есть на этот момент у
нас. И сейчас мне на самом деле хочется сделать все для того, чтобы
обрадовать своего брата. Смотря на него, я все больше понимаю то, что в
этой жизни так сильно важно держаться друг за друга. Ведь в таком случае
преодолевать проблемы и трудности будет намного легче. И напоследок,
мне действительно хочется вручить тебе тот самый подарок, о котором ты
так сильно мечтал. И также я проглаголю тебе о том, что многие вещи
будут зависеть только от тебя, вот почему с каждым разом старайся все
больше справляться с разными трудностями. Просто и дальше преодолевай
все, и становись хорошим человеком.
***
Вот
и наступил именно тот праздник дня рождения, который всегда был для
тебя самым любимым в этом мире. В детстве, у тебя, мой братик он был
самым любимым. Тогда тебе совсем не хотелось ни о чем думать, как только
отпраздновать его. А сейчас тебе ничего не остается, как просто
смиряться с тем, что происходит. И вот настало время, когда гости
начинают к нам собираться. Смотря на них, можно с уверенностью сказать
то, что они находятся в огромном предвкушении от всего. И поэтому я
надеюсь на то, что ты сможешь их чем-то удивить. И напоследок мне нужно
будет сказать тебе о том, что я в любом случае продолжаю всегда тебя
любить, чтобы не происходило. И надеюсь на то, что у нас с тобой всегда
будут довольно таки хорошие отношения, без которых совсем нам не
обойтись. И чтобы не случилось, просто продолжай верить в то, что
однажды все для тебя изменится только в лучшую сторону.
***
Дорогой
мой братик, сейчас смотря на тебя, я все больше понимаю то, как
все-таки мы важны друг для друга. И сегодня ты отмечаешь свой юбилей.
Тебе исполнилось 40 лет. На самом деле ты думаешь о том, что такой
возраст совсем не может быть хорошим, так как ты продолжаешь стареть.
Но, на самом деле тебе так думать совсем не нужно. Ведь со временем ты
поймешь то, что в каждом возрасте есть те прекрасные моменты, без
которой нам совсем просто не обойтись. Вот почему ты должен быть
благодарным небесам за то, что они помогли тебе дожить до этого момента.
И напоследок я просто обниму тебя так крепко, чтобы ты смог понять то,
что я тебя сильно люблю, а значит никогда не смогу доставить тебе
никаких неудобств. И пусть все и всегда будет у тебя самым лучшим
образом. Просто наслаждайся этой жизнью.
***
Юбилей,
шанс, который дается человеку именно для того, чтобы он смог взвесить
многие вещи, и понять то, что ему нужно для дальнейшей жизни. И если
каждый человек вот так будет хоть иногда задумываться обо всем, то тогда
для него все будет, происходит совсем по-другому. А сейчас мы все
пришли сюда только для того, чтобы поздравить моего брата с юбилеем.
Сегодня ему исполняется 40 лет. Этот возраст не такой уж и большой. Вот
почему тебе совсем не нужно об этом переживать. Просто продолжай и
дальше радоваться жизни, стараясь, смело стремиться ко всем своим
мечтам. И если ты на самом деле постараешься сильно, то тогда успех
будет тебе в любом случае гарантирован. И напоследок я просто вручу тебе
тот подарок, который будет радоваться тебя, и всегда напоминать обо
мне. И пусть у тебя все будет складываться именно так, как ты этого
хочешь.
***
Людская
жизнь никогда не может быть предсказуемой. И как бы нам и не хотелось,
мы все равно не будем способны знать то, что должно будет произойти с
нами в будущем. Ведь иногда все может повернуться таким боком, о котором
мы даже и не можем подумать. И сейчас такие слова произносятся совсем
не просто так. А все для того, чтобы виновник данного торжества смог
понять то, что для него может быть важным. Знаешь, тебе сейчас
исполнилось 40 лет. Но, это совсем не означает то, что теперь твоя жизнь
окончена. Тебе совсем не нужно обо всем этом переживать. Просто всегда
старайся получить максимум удовольствия от того, что происходит в этой
жизни. И я также хочу попросить тебя всегда отвечать за свои поступки.
Ведь тогда ты будешь называть настоящим мужчиной. И пусть твоя жизнь
будет намного лучше, чем она может быть у тебя. Удачи тебе во всем!
***
День
рождения, замечательный праздник, который делает нашу жизнь немного
сказочной, и дает нам прекрасную возможность для того, чтобы мы
преодолевали все трудности и преграды. И сегодня все мы собиралась в
этом помещение только для того, чтобы поздравить моего брата с юбилеем.
Знаешь, смотря на тебя, даже и сказать нельзя то, что тебе уже 40 лет.
Может быть, все это из-за того, что ты на самом деле ведешь
замечательный образ в своей жизни. И я тебе произнесу слова, которые на
самом деле могут помочь тебе в жизни. Просто чтобы не случилось,
продолжай, верь в то, что однажды для тебя все сможет измениться только в
лучшую сторону. И тогда уже никаких печалей и обид просто не будет
оставаться. Улыбайся миру, и тогда он улыбнется тебе в ответ. И также
чтобы не случилось, знай то, что мы всегда будем готовы прийти к тебе на
помощь. Тебе лишь только нужно попросить нас об этом всем.
***
Брат,
это тот самый человек, который всегда выслушает, и никогда не осудит.
Он только будет помогать, и защищать тебя. Вот такой у меня брат. Я его
так сильно люблю, что совсем не боюсь ему об этом говорить. И сейчас
смотря на тебя, я все больше понимаю то, как быстро летит время. Оно
пролетает стремительно и незаметно, совсем не оставляя нам время на то,
чтобы насладиться всем сполна. Но, как бы то ни было, в каждом возрасте
есть свои плюсы, которые всегда будут вам доступными. И поэтому мне
нужно сказать тебе о том, что когда ты будешь видеть трудности и
жизненные преграды, то тогда тебе в любом случае придется постараться
все преодолевать, смело, смотря впереди себя. И только в таком случае ты
сможешь понять, что же такое жизнь на самом деле. И напоследок просто
обниму тебя так, как и делала это всегда. И тогда для нас совсем не
будет оставаться никакой грусти и печали больше никогда.
***
/ / / / Слова мужчине