Поздравления по имени с Днем Рождения на 15 лет своими словами

***

Вот и наступило время снова праздновать твое день рождение. К счастью, у нас на улице стоит замечательная погода. Солнышко светит с такой силой, что у меня просто не слов. Я уже давно не видела такую теплую погоду. А так как у тебя сегодня наступило день рождение, я хочу поздравить тебя от всего сердца, и пожелать тебе только самого наилучшего. Ты же, наверное, знаешь, что сказать можно много всего. Но, это  совсем не будет означать, что все сказанное, правда. Я не буду говорить тебе неправду, или льстить. Просто скажу тебе, чтобы достичь каких-либо определенных результатов, тебе нужно очень много и добросовестно стараться работать. И уже когда придет время, уходить, я пожелаю тебе всегда оставаться человеком, который будет готов прийти на помощь людям. Удачи тебе во всей твоей жизни, чтобы не случилось в ней! 

***

С днем рождения! Как же все-таки приятно слышать эти слова. Тем более, когда на празднике собралась вся наша огромная семейка. Каждый пытается сказать наставительные слова, и крепко обнять. Но, больше всего это сделать хочется мне. Ты еще, наверное, совсем не понимаешь, как  мне жаль смотреть на то, что моя замечательная дочь так быстро выросла. Ведь еще совсем недавно ты бегала по комнате, спотыкаясь и весело смеясь. А сейчас ты расхаживаешь такой спокойной, и уверенной в себе походкой, что кажется, будто идет вполне взрослая и самостоятельная девушка. Но, что хочу тебе сказать доченька, не пытайся становиться взрослее, чем ты есть на этот момент. Потому что время пролетит быстро, и ты не успеешь заметить, как эта долгожданная взрослая жизнь наступит, и тогда ты уже будешь совсем не рада. И напоследок мне хочется сказать тебе удачи! Пусть все неприятности всегда обминают тебя стороной. А даже если что-то и произойдет, мы всегда постараемся тебе помочь! 

***

Над нашим небольшим городком нависли огромные тучи, которые совсем закрыли все небо, и не дают солнечному теплу проливаться на нашу землю. И как это все-таки не грустно, мне придется сказать тебе, что твой день рождения придется отмечать в доме. А ведь нам так хотелось, чтобы у нас была возможность погулять, и расслабиться на природе. Но, так как другого выбора у нас совсем нет, нам придется наслаждаться именно тем, что есть. И поэтому я решила позвать всех наших друзей к нам домой на вечеринку. Думаю, у них получится сделать так, чтобы ты не чувствовала себя грустной и одинокой! А я хочу тебе пожелать радостной и яркой жизни, которая не сможет тебя никогда разочаровать. Оставайся всегда такой же красивой и доброй девушкой. Твоя мама может гордиться тем, что у нее есть такая дочка как ты. 

***

Вот и наступил этот день, которого мы все так долго ждали. Если честно сказать, я всегда удивляюсь, почему тебе так не нравится этот праздник, потому что этого я понять никак не могу. Но, в любом случае я все равно думаю, что то, что для тебя приготовили мы, будет для тебя интересным, и захватывающим. Пусть же у тебя все и всегда будет хорошо. Но, помни, что жизнь никогда ни для кого не бывает легкой. Потому что только сложными ситуациями она будет закалывать нас все больше и больше. А сейчас я желаю тебе удачи. Пусть твоя жизнь пройдет счастливо, рядом с каким-нибудь хорошим человеком, который всегда будет тебя поддерживать, и помогать. Ну, все, мне пора прощаться. Будь счастлива! И тогда я тоже буду счастлива! Помни, что мы тебя очень сильно любим, и всегда будем тебя поддерживать!

***

Доброе утро моя маленькая девочка! За окном стоит такой замечательный день, что мне даже очень удивительно, что ты еще спишь. Но, ничего, мы это все исправим. Я тебя разбужу, и ты должна будешь увидеть это замечательное солнышка, которое щедро дарит нам всем свои лучи! Тебе сегодня день варения, которое нужно отпраздновать так, чтобы было очень весело. И поэтому я постаралась сделать тебе вечеринку, на которой будем очень много твоих и моих друзей. И так как ты их всех очень знаешь, и очень хорошо дружишь, я думаю, что тебе очень понравится. Ну, все, красавица моя, мне очень понравится. И помни всегда о том, что я тебя очень сильно люблю. И поэтому я готова сделать для тебя все, чтобы ты была очень счастлива. И напоследок я скажу тебе удачи! Пусть все, что с тобой случается, будет для тебя уроком, и  примером того, что для тебя нужно и не нужно сделать. Пока, родная! 

***

Для многих день пятнадцать лет это не сильно большой праздник, Но, для тебя, моя подруга, пятнадцать лет, это способ стать немного старше. И я уверена, что ты постараешься выполнить его на все сто. Так как мы устроили вечеринку, на нее будет приглашены многие наших общих друзей. Так как я с тобой дружу уже очень давно, почти с самого детства, я знаю о тебе абсолютно все. Может быть, поэтому все думают и считают, что мы обязательно должны быть всегда вместе. Знаешь, сегодня я постараюсь сделать для тебя все, чтобы ты могла почувствовать себя королевой, или хотя бы принцессой. Ну, все, мне пора с тобой прощаться. И я хочу тебе пожелать всего только самого наилучшего. Чтобы все, о  чем ты так сильно мечтаешь, сбывалось. Счастья тебе во всем! Пусть солнышко удачи никогда не поворачивается к тебе спиной! 

***

Доброго времени суток моя лучшая подруга! Я пришла к тебе так рано, чтобы успеть поздравить тебя самой первой. Тебе сегодня исполняется пятнадцать лет. И если честно сказать, ты думаешь, что у тебя начнется новая взрослая жизнь, которая даст тебе новую возможность быть самостоятельной и ни от кого не зависимой. Но, придется тебя разочаровать. Так как я старше тебя на несколько лет, то в жизни я понимаю больше тебя. И могу смело сказать, что я совсем не думаю, что в самостоятельной жизни нет ничего  прекрасного. Потому что взрослым нужно самим отвечать за все свои действия. А это сделать не очень легко. Так что не пытайся стать взрослее раньше времени. Наслаждайся той жизнью, которая у тебя сейчас есть. И под самый конец я пожелаю тебе всего самого лучшего! Пусть у тебя все будет отлично! Удачи тебе во всем, чтобы ты не делала! 

***

Вот и наступил, наконец, то этот день, когда я могу тебя снова поздравить с твоими именинами. И зная, как сильно ты любишь отмечать этот праздник, я постаралась сделать для тебя максимум того, на что я способна. И, нужно сказать, что мой сюрприз должен тебя хотябы порадовать. И сейчас, когда мне уже не хочется больше сидеть у тебя, я вынуждена буду с тобой попрощаться. И уходя, хочу пожелать тебе всего только самого наилучшего. Пусть все, чтобы ты не делала, всегда у тебя выходит и получается. А я по возможности всегда буду стараться угодить тебе. Спасибо тебе просто за то, что ты у меня есть. Желаю тебе только радостных моментов в жизни! И помни всегда о том, что взрослой ты будешь только после того, как начнешь совершать адекватные поступки, за которые потом не придется никому краснеть и ничем расплачиваться. 

***

Здравствуй моя дорогая сестра. Сегодня я хочу поздравить тебя, потому что у тебя наступили именины. Я очень рада, что я твоя родная сестра, а значит, могу всегда быть рядом с тобой. Помню, что когда моя мама сказа, что у меня будет сестричка, ч очень разозлилась. Потому что мге совсем не хотелось, чтобы моё место кто-нибудь занял. Но, когда я увидела тебя, такую маленькую и беззащитную, то сразу же изменила своё мнение. И теперь я очень рада, что у меня есть младшая  сестричка, может иногда и вредная, но зато самая лучшая. И напоследок мне бы очень хотелось поздравить тебя еще раз. Я желаю тебе всяческих успехов, а жизни. Пусть у тебя всегда все будет хорошо. И помни, что возле тебя есть люди, которым ты совсем не безразлична. Удачи тебе по всем, что бы ты ни начала делать. И никогда не забывай о том, сто ты всегда должна пытаться поступать правильно. А что правильно, а что нет, тебе подскажет сердце. 

***

Здравствуй дорогой для моей души ребенок! Сегодня наступил тот день, когда мне так хочется увидеть то, какой замечательной улыбкой ты улыбаешься. Ведь у тебя такая красивая улыбка, которая позволяет себя чувствовать себя очень счастливым. И поэтому мне хочется сделать для тебя небольшой сюрприз. Я приготовила для тебя подарок, который ты увидишь немного позже, но который должен будет тебе, очень понравится. Но, сейчас совсем не об этом. Я хочу сейчас сказать тебе то, что тебе нужно будет полезно услышать. Помни, что ты всегда должна делать все так, чтобы потом тебе не было стыдно за те действия, который ты сделала. И сейчас я тебя оставлю, чтобы ты смогла осмыслить все сказанное, и посмотреть свои подарки. Так что на время прощай! 

***

С  каждым новым днем я понимаю, что моя доченька все быстрее взрослеет. И если честно сказать, от этого мне становится немного грустно. Ведь я даже и не успела насладиться тем, как ты была маленькой. И сегодня тебе исполнилось пятнадцать лет. Но, смотря на тебя, я даже бы дала тебе намного больше лет. Ты очень высокая и статная девушка. Кроме этого ты красивая. Когда люди проходят мимо тебя, они в восхищении всегда обворачиваются на тебя. И мне от этого становится так приятно, что у меня выросла такая дочь. Но, ты все равно должна понимать, что нужно быть не только красивой внешне, но и помнить, что у тебя есть душа, о которой также обязательно нужно заботиться. Ну, все, мне нужно с тобой прощаться, потому что мне пора уже уйти. До свидания доченька, пусть у тебя все всегда будет хорошо! 

***

На улице сегодня стоит замечательная погода, которая дает надежду на все лучшее. Солнышко светит так тепло, что мне очень хочется не уходить на улицу. А посмотри, сколько много людей ходят на улице. Все они с улыбками ходят и улыбаются друг другу. Как бы все-таки хотелось, чтобы почаще были видны такие милые картинки! И поэтому я решила, что нам совсем не повредит погулять на свежем воздухе. А так как у тебя сегодня день рождение, то у нас с тобой будем увлекательная программа. И напоследок мне бы хотелось пожелать только всего самого наилучшего. Пусть все твои мечты будут всегда сбываться. Но не забывай, что тебе нужно для этого очень много стараться и работать. Так что старайся, и тогда у тебя все обязательно получится! Постарайся всегда быть счастливой, потому что тебе будет тогда намного лучше жить!

***

Прекрасного тебе времяпровождения закадычная подруга. Я присутствую здесь, для того, чтобы ты могла чувствовать себя прекрасно. Мы дружим с тобой еще очень давно, и поэтому я знаю о тебе очень даже многое. И еще я знаю все твои мечты. И поэтому я от всего чистого сердца желаю тебе только успехов и выполнения того, чего ты так сильно хочешь. Знаешь, я иногда думаю, что ведь недаром, что мы с тобой встретились. И мне бы очень хотелось, чтобы мы с тобой продолжали дружить. И поэтому я приготовила для тебя сюрприз, который обязательно должен прийтись тебе по душе. И желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть ты всегда остаешься такой же красивой. И пусть удача всегда сопутствует тебя! А если что-то и произойдет, то тогда я всегда протяну тебе свою надежную, дружескую руку помощи! Знай, что с тобой всегда будет такая надежная подруга, как я. Удачи тебе во всем, что бы ты ни делала! 

***

Доброго времени суток наша дорогая именинница. Сегодня наступил тот день, когда мне так хочется поздравить тебя с твоим пятнадцати лет тем. Я знаю, что сейчас ты думаешь, что жизнь примет тебя с распростёртыми объятьями. Но ведь это совсем не так. Жизнь более жестока, чем кажется на первый, пока ещё неопытный взгляд. Но ничего, со временем и ты научился понимать и принимать все так, как есть. А я хочу пожелать тебе умения набираться опыта, и не боятся учиться на своих ошибках. И всегда помни о том, что у тебя есть любящие родители, которые всегда готовы прийти к тебе на помощь. И никогда не забывай о том,  что от того, как ты будешь относиться к людям, и они будут также, относится к тебе. Желаю тебе быть побольше молодой и такой же восторженной как ты сейчас. Счастья тебе в личной жизни, крепкого здоровья, и жизненных достижений! 

***

Как же все-таки хорошо сегодня на улице. Я выглянула в окно, и сразу же поняла, что погода для нас будет самая, что ни есть подходящая. А все дела в том, что у тебя сегодня именины. И отмечать мы их решили на даче твоих родителей. Вот поэтому я так и радуюсь светлому и яркому солнышку. Сегодня тебе исполняется пятнадцать лет. Срок, нужно сказать, совсем не малый. Так как я старше тебя на несколько лет, я знаю, что ты чувствуешь. Ты, наверное, думаешь, что стоит тебе только переступить порог во взрослую жизнь, и он упадет перед тобой в благоговении. Но, должна тебя разочаровать. Потому что жизнь – это очень сложная и непростая штука. И в ней не всегда удается делать то, что хочется. Так что старайся выбирать правильные решения. И уже уходя, я скажу тебе спасибо за все! Желаю тебе быть всегда молодой в душе, потому что тогда ты будешь очень красива! 

***

Над нашим городом повисли такие большие тучи, что мне стало даже как-то не по себе. Ведь обычно, ко дню твоего рождения такой погоды не было ни разу. Но, сейчас все вокруг потемнело, и кажется, будто сейчас не утро, а темный вечер. Мне бы очень хотелось, чтобы сегодня на праздновании твоих именин у тебя было бы хорошее настроение. Ведь когда именинница грустит, становиться как-то не по себе. Тем более что сегодня тебе исполняется целых пятнадцать лет. Вот еще немного, и ты уже будешь готова переступить порог во взрослую жизнь. Ну а сейчас мне остается только пожелать тебе успехов в дальнейшем. Чтобы все у тебя было хорошо. Старайся учиться, потому что тебе это обязательно в жизни пригодится. И уже уходя, скажу тебе до свидания! Спасибо за то, что всегда рядом со мной! И еще, помни, что ты должна стараться поступать всегда правильно. Потому что от этого будет зависеть то, как к тебе будут обращаться другие люди.

***


Поздравления  /  День Рождения  /  По годам  /  15 лет  /  Слова именные

Copyright 2018-2026 г. Сайт голосовых поздравлений "Аудио презент"
Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт
Политика конфиденциальности

Работает на Amiro CMS - Free